Полякова о супруге-воине ТрО: В спальне висит автомат

Муж звезды вступил в ряды территориальной обороны, пока певица с дочками находилась не в Украине.

Полякова о супруге-воине ТрО: В спальне висит автомат
Оля Полякова и супруг Вадим.
открытые источники

Украинская исполнительница Оля Полякова вернулась в Украину спустя несколько месяцев пребывания за границей. Певица рассказала о своем супруге Вадиме, который находился все это время в стране. В программе "Завтрак с 1+1" Оля поведала, что ее супруг служит в территориальной обороне, поэтому теперь в их доме есть автомат.

Читай также: Полякова рассказала, как просила выпустить мужа за границу

Когда Полякова вернулась домой, то обнаружила в спальне ружье. Певица поведала, что это теперь реальность украинских семей.

"Я захожу к Вадику в комнату и вижу – висит домашний халат, полотенце и на нем большой автомат. Спрашиваю: "Чего это у тебя в спальне автомат?", а он говорит: "А где он должен быть?" Мой муж находится в терробороне, у него есть бронежилет, оружие. И когда он забирал меня, тоже был с оружием. Это наша новая реальность," - рассказала артистка.

Отметим, что Оля Полякова честно призналась, что хотела воспользоваться своей звездностью и вывезти супруга за границу в самом начале полномасштабной войны. Однако пограничники были тверды и сказали попрощаться супругам на границе.

Ранее мы писали, что Полякова ответила хейтерам, осудившим ее желание вывезти Вадима из страны. Певица заявила, что муж в Украине и всем смельчакам можно с ним встретиться. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK