Леньо, Мосейчук и Ясинский разнесли Ротару и Винника

Лидер Kozak System, телеведущая и музыкальный продюсер пообщались на тему молчания о войне известных представителей нашей эстрады.

Леньо, Мосейчук и Ясинский разнесли Ротару и Винника
Мосейчук была самой строгой по отношению к Виннику и Ротару
youtube Наталія Мосейчук

Наталия Мосейчук побеседовала в формате видеочата с вокалистом группы Kozak System Иваном Леньо, а также музыкальным продюсером Михаилом Ясинским. В ходе разговора господа затронули тему молчания Софии Ротару о военном вторжении РФ в Украину, а также исчезновения Олега Винника.

Читай также: Ефросинина и Полякова вспомнили про исчезновение Винника

Наталия Мосейчук вспомнила о представителях украинского шоу-биза, которые активно выступают на концертах в поддержку нашей страны в ходе российско-украинского противостояния.

"А Винника нет. Софии Михайловны Ротару нет. И никто из вашего культурного цеха даже глазом не может глянуть на ах (!) таких людей и ничего плохого не может сказать [...] Люди, которые собирали стадионы, народные артисты УССР, "Одна калина за вікном, одна родина..." А мы не говорим, что эти люди делают в войну", – упрекнула артистов Мосейчук.

Также Наталия предложила представить, что было бы, если бы София Ротару написала письмо Путину, Киркорову и Баскову и спросила бы у них за молчание. "А наш весь цех", мол, молчит.

Леньо на это ответил, что худшим наказанием для "этих молчаливых баранов" будет то, что к ним на концерты никто не придет. После ухмылки Мосейчук он, правда, сам согласился, что говорит это в "очень розовых очках".

"Дорогие слушатели Винника или Софии Ротару или других артистов, которые до вчерашнего дня вас обманывали тем, что они любят Украину и пели вам нечестные песни... Просто знайте, что ваши кумиры – сцыкуны, ваши кумиры плохие граждане Украины, не ходите на их концерты", – молвил артист.  

Далее Мосейчук молвила, что у россиян активная кампания против Пугачевой и Галкина. А у нас, дескать, другая ситуация. Тут в разговор поддержал Ясинский:

"Не сравниваются схемы организованного буллинга в наших соседей и в Украине. Тут все происходит естественно, там – неестественно. Там – это методика со времен Марка Бернеса и [Людмилы] Гурченко. Мы не должны быть похожими на них. Это ср*ч нужно как-то заканчиввать. Иван полностью прав: нужно отделять гражданина от певца... Если завтра кто-то из этих людей будет собирать залы, я на это лично не обращу внимание. Потому что я сам могу туда не пойти".

После этого Наталия назвала собеседником "романтиками, что просто завал какой-то".

Читай также: Ротару прервала молчание по поводу войны в Украине

Напомним о том, что Мосейчук пропустила высказывание Валерия Харчишина про Олега Винника. Рокер считает пропажу покорителя "волчиц" странной.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK