Ротару показалась на редком фото с сестрой

София Ротару отметила 78-летие в Черновицкой области.

Ротару показалась на редком фото с сестрой
София Ротару недавно праздновала день рождения
instagram sofiarotaru.official

София Ротару, которая в свой день рождения опубликовала в инстаграме несколько снимков из Киева, праздновала 7 августа не в столице, а в селе Маршинцы Черновицкой области.

Читай также: Ротару в день рождения показала свою прогулку в Киеве

Сестра 78-летней артистки Лидия Ротару в фейсбуке поделилась редким фото, отметив дату и место его создания. На снимке улыбчивая София Михайловна держит в руках несколько букетов цветов, которыми ее поздравляли.

facebook lidiia.rotaru

Известно, что во время визитов в Киев певица посещает могилу своего умершего в 2002 году супруга Анатолия Евдокименко и чествует его память, публикуя архивные фотографии.

Читай также: Пугачева своим фото с Галкиным вызвала неоднозначную реакцию публики

Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко по случаю дня рождения супруги Кристин Пазик опубликовал их фото из молодости.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK