Wellboy впервые прокомментировал пророссийскую позицию своего экс-продюсера Бардаша

За год сотрудничества Юрий и Антон успели подружиться.

Wellboy впервые прокомментировал пророссийскую позицию своего экс-продюсера Бардаша
Wellboy и Юрий Бардаш.
открытые источники

Главный хитмейкер 2021 года, украинский исполнитель Антон Вельбой, более известный как Wellboy, впервые отреагировал публично на антиукраинскую позицию своего бывшего продюсера Юрия Бардаша. Мужчины перестали сотрудничать после замалчивания Бардашем позиции по поводу войны в Украине, развязанной Россией. Комментарий артиста прозвучал во время трансляции фестиваля Atlas.

Читай также: Супруга Бардаша прокомментировала их развод: Произошел развал семьи

Wellboy признался, что ему больно за предательство Бардашем Украины. За год совместной работы, признается Антон, они с Юрием успели даже подружиться.

"Больно. Больно товарища терять. Представьте, как. Я не знаю, как Мише (Мише Крупину), а мне… Год…," - лаконично прокомментировал артист.

Читай также: Wellboy рассказал, почему Бардаш не возвращается в Украину

В середине июня Вельбой заявил о завершении сотрудничества со своим продюсером Юрием Бардашем. После чего саундпродюсер Wellboy Евгений Триплов также сообщил о прекращении сотрудничества с Бардашем. Причина: не осуждение действий российской армии в Украине.

После Юрий Бардаш даже создал телеграм-канал для продвижения своей антиукраинской позиции. По мнению пророссийского продюсера, РФ "великая держава", а украинцы якобы "должны капитулировать".

Ранее мы писали, что Дмитрий Гордон высмеял "молчаливую" киевлянку Наташу Королеву. Артистка выставила к себе в аккаунт в Инстаграм видео с якобы балетными танцами, а журналист решил сделать их еще "популярнее".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK