Экс-жена Узелкова призналась, как поменялись отношения детей с отцом

Марина Боржемская подчеркивает, что не запрещает их дочери и сыну общаться со звездным папой.

Экс-жена Узелкова призналась, как поменялись отношения детей с отцом
Марина Боржемская и Вячеслав Узелков - родители двух детей.
rbc

Эксперт шоу "Зважені та щасливі", бывшая жена Вячеслава Узелкова - Марина Боржемская - рассказала об отношениях экс-мужа с их двумя детьми. Пара рассталась с публичным скандалом, однако, по словам Марины, она никогда не запрещала мужчине общаться с дочерью Оливией и сыном Робертом. 

В эфире программы "Зірковий шлях" Боржемская рассказала о переезде из Украины в Израиль, а также недавней встрече Узелкова с двумя детьми.

"У моих детей есть мобильный телефон - им можна звонить, с ними можно встретиться и провести хорошо время. У них можна спрашивать, "как дела, как тебе помочь, тебе что-то посоветовать, давай тебя чему-то научу". Он может делать все, что хочет со своими детьми. Никаких запретов и преград никаких нет," - поведала о своих детях блогер.

Несмотря на это недавняя встреча Узелкова с детьми прошла всего за час.

"То есть живя фактически в одном дворе за последние месяцы они встретились лишь один раз. Поэтому я считаю, что думать о своих детях или что-то делать при этом - это две разные составляющие. Я не хочу говорить о нем плохо, ведь он отец моих детей. Но я же вижу, что они не имеют желания очень часто с ним встречаться. Даже после последней встречи с ним, они пришли без настроения," - призналась Боржемская.

Ранее мы писали, что в Париже обокрали судью "МастерШеф" Ольгу Мартыновкую. Пока шеф-повар готовилась к благотворительному ужину, в ее машину залезли неизвестные и обворовали.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK