Dzidzio взбудоражил сеть фотографией с Ириной Федишин

Михаилу Хоме порекомендовали оставить коллегу в Польше.

Dzidzio взбудоражил сеть фотографией с Ириной Федишин
Федишин припомнили сразу две ситуации
instagram

Украинский певец Дзидзьо, которого по-настоящему зовут Михаил Хома, попал в скандал из-за совместного снимка с исполнительницей Ириной Федишин. Последней припомнили недавние инциденты.

Читай также: Дорофееву раскритиковали за русскоязычную песню в войну

Речь о случае с баллами для Польши, которые каким-то странным образом Украина не выставила дружественной стране на "Евровидении-2022". Также публика не обошла вниманием позицию Федишин насчет представителей нетрадиционной ориентации (назвала их "грешниками").

Началось с анонса Dzidzio серии благотворительных шоу в Чехии и Испании. Артист добавил в сообщение кадр, для которого он позировал с Ириной Федишин и Александром Пономаревым. Но далеко не всем понравилась такая коллаборация.

instagram dzidzio

Среди советов, которые дали Михаилу, – оставить Ирину в Польше. Кто-то также поделился мнением, что эта певица не должна представлять Украину, и даже назвал ее предательницей.

instagram dzidzio

Читай также: Киркоров прокомментировал скандал с крестом на своем выступлении

Ранее мы писали о том, что высказывание Ирины Федишин про представителей ЛГБТ прокомментировала Монритта. Травести-дива окрестила фразу певицы "дичайшей гомофобией".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK