Почему Ефросинина и Полякова не переходят на украинский язык

Речь идет о публичных высказываниях, о выпусках их совместного YouTube-проекта.

Почему Ефросинина и Полякова не переходят на украинский язык
Оля Полякова и Маша Ефросинина.
instagram polyakovamusic

Украинская телеведущая Маша Ефросинина и украинская певица Оля Полякова вернули в YouTube свое шоу "Взрослые девочки". В новом выпуске звезды объяснили, почему продолжат записывать выпуски на русском языке. По словам девушек, все дело в их словарном запасе.

Читай также: Дочь Поляковой поступила в ВУЗ за границей: детали

Ведущие интернет-проекта заявили, что у них не тот словарный запас украинского языка, чтобы свободно выражать свои мысли в душевных темах, которые они затрагивают.

"Мы, действительно, все время говорили по-русски: и дома, и между собой. Мы хотим говорить на украинском, мы изучаем язык, мы все для этого делаем. Но чтобы вот так, в частном разговоре, как с подругой на кухне, так по-украински, к сожалению, не получится, и вам самим будет неинтересно смотреть бекающих, мекающих, подбирающих слова, ваших любимых "взрослых девочек"," - объяснила Полякова.

Читай также: Ефросинина рассказала о трагедии в семье

Маша Ефросинина, в свою очередь, заявила, что они говорят на украинском с певицей, но нет так хорошо, красиво и быстро.

"Оля поет украинские песни, я перевела свой Instagram, когда я могу исправить ошибки, поразмышлять над текстом. Там, где нас увлекают эмоции, там, где мы быстро должны изложить свои мысли, там где происходит что-то триггерное и животрепещущее, у меня, например, не выходит. Не выходит шутить, и у нас нет этой химии," = подчеркнула теледива.

Однако обе девушки пообещали, что на вопросы на украинском языке будут отвечать также на украинском. Стоит отметить, что такая позиция артисток получила неоднозначную реакцию как среди звезд отечественного шоу-бизнеса, так и среди поклонников.

Ранее мы писали, что Алексей Арестович предположил, почему с начала вторжения стал для украинок желанным мужчиной. Советник главы Офиса заявил, что любит женщин, а они ему "отвечают взаимностью".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK