"Люблю и уважаю": Дзидзьо прокомментировал отношения с Цибульской

Михаил называет Ольгу "настойчивой девушкой".

"Люблю и уважаю": Дзидзьо прокомментировал отношения с Цибульской
Дзидзьо и Ольга Цибульская.
instagram cybulskaya

Украинский артист Dzidzio прокомментировал свои отношения с кумой, певицей Ольгой Цибульской во время войны. Поклонники долгое время приписывают им роман, хотя у артистки есть непубличный муж, а Михаил Хома развелся после длительных отношений с певицей Slavia.

Читай также: "Когда мне было очень сложно": Дантес написал песню о разлуке с любимой

Дзидзьо заявил, что они с Ольгой кум и кума, откинув все домыслы публики.

"Скажу так: с Цибульской мы кум и кума. Я люблю и уважаю ее за работоспособность. Настолько настойчивая девушка, настолько хочет дойти к своей цели, что это вызывает уважение. С Олей, вы же понимаете, это просто хорошие песни, просто хорошие отношения," - заявил каналу "Украина" Михаил.

Отметим, что в апреле 2020 года кумовья, комментируя слухи о романе, заявили, что  "когда-нибудь еще об этом расскажут", поэтому пока "пусть себе люди догадываются". Бывшая жена Дзидзьо осенью 2021 года сообщала, что Ольга специально подогревала якобы романтические домыслы с ее супругом.

Ранее мы писали, что Кондратюк рассказал, кто из российских коллег поддержал его после вторжения. Продюсер заявил, что молчаливость звезд РФ - это молчаливая поддержка геноцида украинцев. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK