Билык о экс-возлюбленном Дикусаре: Он в части, где идут военные действия

Хореограф Дмитрий Дикусар защищает Украину на передовой.

Билык о экс-возлюбленном Дикусаре: Он в части, где идут военные действия
Ирина и Дмитрий в 2009 году.
УНИАН

Украинская исполнительница Ирина Билык поделилась, что старается поддерживать связь со своим бывшим возлюбленным, хореографом Дмитрием Дикусаром. Мужчина сейчас служит в рядах ВСУ. По словам звезды, он сейчас находится именно там, где идут активные боевые действия, поэтому нечасто может выйти на связь, о чем артистка поведала в программе "Ранок з Україною".

Читай также: Демин рассказал, чем обидел Билык

Певица рассказала, что общалась с Дикусаром месяц назад. Однако Ирина часто созванивается с мамой экса, которая и рассказывает, как дела у Дмитрия.

"Я звоню и Диме Дикусару. Дима не выходит на связь, потому что он как раз в части, где продолжаются военные действия. Поэтому больше разговариваю с его мамой. Мама рассказывает, как у него дела. А Дима, возможно, на задании. Он не может так часто разговаривать, как я бы хотела," - поделилась звезда.

К слову, крайний пост хореографа опубликован 5 июня - с фронта.

Отметим, что Дмитрий Дикусар и Ирина Билык встречались с 2007 по 2010 год.

Ранее мы писали, что Билык рассказала, как муж Повалий ликует от действий российской армии в Украине. По словам их общих знакомых, продюсер Лихута не просто поддерживает россиян, но и получает удовольствие от геноцида украинского народа.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK