MGK об эмоциональном разговоре с Меган Фокс: Засунул дробовик себе в рот

Артист откровенно рассказал о психическом состоянии после смерти своего отца.

MGK об эмоциональном разговоре с Меган Фокс: Засунул дробовик себе в рот
Меган Фокс и Machine Gun Kelly.
EPA

Музыкант Machine Gun Kelly поделился историей, как во время эмоционального разговора со своей невестой Меган Фокс он засунул себе в рот ствол дробовика. Данный откровением артист поделился в своем документальном фильме.

Читай также: Меган Фокс подчеркнула завидный бюст корсетом

Ситуация произошла после смерти отца музыканта летом 2020 года. Меган была на съемках в Болгарии, а у MGK развивалась паранойя на фоне стресса - он боялся, что его убьют.

"Я не выходил из комнаты и чувствовал себя очень-очень мрачно. Меган уехала в Болгарию на съемки, а у меня развилась дикая паранойя. Мне казалось, что кто-то сейчас придет и убьет меня. В то время я спал с дробовиком у кровати. В какой-то момент меня перекрыло," - рассказал артист.

Читай также: Жених Меган Фокс об ее помолвочном кольце: Если она попытается его снять, ей будет больно

По телефону музыкант говорил Фокс, что ему очень нужно ее присутствие рядом.

"Я начал говорить: "Ты должна была быть рядом". Сижу в комнате и просто истерю. Я засунул дробовик себе в рот, стал орать в трубку. Перезаряжаю дробовик — и патрон внутри просто заклинивает. Меган в полнейшей тишине. Только в этот момент я понял, что происходит что-то не то," - вспоминает MGK.

После этого эпизода Меган Фокс и дочь артиста приехали к нему помочь справиться с его состоянием. Эта история заставила MGK полностью оставить наркотические вещества.

Ранее мы писали, что Джастин Бибер впервые появился на публике после информации об его сложной болезни. Вместе с супругой Хейли Бибер они прилетели в Лос-Анджелес на отдых. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK