Жених Меган Фокс об ее помолвочном кольце: Если она попытается его снять, ей будет больно

Machine Gun Kelly создал для любимой обручальное кольцо с шипами.

Жених Меган Фокс об ее помолвочном кольце: Если она попытается его снять, ей будет больно
Меган Фокс собирается замуж за Machine Gun Kelly.
instagram meganfox

Музыкант Machine Gun Kelly сделал предложение руки и сердца актрисе Меган Фокс. После заветного "да" звезды выпили кровь друг друга из специальных сосудов. Однако на этом шокирующие странности их помолвки не закончились. Как оказалось, созданное специально для Меган кольцо музыкант сделал "не снимаемым". Новоиспеченные жених и невеста дали первое интервью после помолвки журналу Vogue.

Читай также: Парень Меган Фокс выпустил гендерно-нейтральные лаки для ногтей

Артист создал помолвочное кольцо для Фокс вместе с ювелиром Стивеном Уэбстером. Помимо уникального дизайна - сплетения двух колец в одно - оно продумано так, что если Меган захочет его снять, то сразу почувствует боль. Machine Gun Kelly заявил, что это входит в концепцию церемонии их помолвки "Любовь - это боль". На кольце есть шипы, которые "отвечают" за боль певицы.

"Это чистокровный колумбийский изумруд, ограненный в форме слезы сразу же после добычи. Концепт в том, что кольцо делится на два отдельных кольца. Вместе они держатся с помощью магнита. Соединенные камни образуют форму сердца. Эти линии на кольце на самом деле шипы. Если она попытается его снять, ей будет больно," - поведал о своей концепции музыкант.

Читай также: Меган Фокс рассказала о проблемах с самооценкой

К слову, необычное кольцо обошлось Machine Gun Kelly в 350 тысяч долларов.

Ранее мы писали, как Machine Gun Kelly сделал предложение Меган Фокс. Артист выбрал для знакового события в их жизни сакральное место пары - под деревом с самой большой кроной.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK