Леся Никитюк рассказала, что спасло ее семью от голода

Ведущая рассказала о хозяйстве своей семьи в Хмельницком.

Леся Никитюк рассказала, что спасло ее семью от голода
Леся Никитюк активно занимается волонтерством.
instagram lesia_nikituk

Украинская теледива Леся Никитюк рассказала о большом семейном хозяйстве в родном Хмельницком. Именно огород помогаем сейчас во время полномасштабной войны. Об этом сообщает U-News.

Читай также: "Война не окончена": Little Big записали антивоенную песню

У семьи Никитюк несколько гектаров огорода, на котором они выращивают картофель, огурцы, помидоры, зелень, плодовые деревья. Когда звезда перебралась в Киев, даже не показала овощи и фрукты в магазине, так как родные передавали все из родного города. Леся делится, что огород был спасением много лет назад, когда у родителей не было выплат на работе, а также сейчас - во время полномасштабной войны.

"У нас есть маленький огород: на нем растет салат, который мы скубем в салат. Помидоры растут аж до зимы, перчик, черешня наконец уродила. А еще есть огород на пять гектаров. Нас огород кормит, так всегда было. Помню время, когда родителям не платили на заводе зарплаты, но мы не голодали, так как огород был у двух бабушек и у нас," - поделилась сокровенным теледива. 

Ведущая отметила, что сейчас не у всех есть возможность следить за своими участками, отчего Леся желает как можно быстрее всем вернуться домой, к своим родным домам и огородам. 

"Много людей были вынуждены оставить свои дома, свою землю, свои огороды, которые их кормят. Хочу поддержать вас и сказать: не волнуйтесь, это ненадолго, скоро все будем дома хвастаться своим урожаем. Верьте в ВСУ и нашу судьбу. А судьба нашей страны одна - это победа!" - подчеркнула звезда. 

Ранее мы писали, что Никитюк потеряла в Мариуполе своего знакомого - моряка по имени Ринат. В честь утраты звезда поделилась трогательным роликом и рассказала, каким был покойный. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK