"Молит старуху с косой о скором визите": Что с Борисом Моисеевым после инсульта

Журналист Кушанашвили заявил, что певец практически парализован.

"Молит старуху с косой о скором визите": Что с Борисом Моисеевым после инсульта
Артист пережил два инсульта.
dialog.ua

Журналист Отар Кушанашвили рассказал, что сейчас происходит с российским певцом Борисом Моисеевым. Артист уже долгое время не появляется на публике, а звездные друзья украткой говорят о плохом состоянии певца. Отар подтвердил, что Моисеев в тяжелом состоянии на своем YouTube-канале "Каково?!".

Читай также: "Похоронили в очередной раз": Борис Моисеев прокомментировал слухи о болезни

Кушанашвили упомянул Моисеева в контексте включения второго в список лиц, представляющих угрозу для здоровья молодежи на Северном Кавказе. По мнению журналиста это бессмысленно, так как он "никому уже не может принести вред". Отар добавил, что исполнитель уже "почти десятилетие парализован".

"Практически парализован. Он вреда принести не может. Он такой вред себе причинил своей содомо-гоморровской жизнью. Где ваше сострадание? Нет никакого смысла в том, чтобы Моисеев был в списке. Он прощается с жизнью ежедневно. Молит старуху с косой о скором визите," – заявил журналист.

Ранее мы писали, что Никитюк рассказала аудиторию трагическую новость: в Мариуполе погиб ее знакомый моряк по имени Ринат. В соцсети звезда выложила ностальгический ролик.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK