Ольга Сумская показала, как разгружает макароны

Народная артистка Украины поучаствовала в транспортировке четырех тонн провизии.

Ольга Сумская показала, как разгружает макароны
Сумская занялась физическим трудом вместе с мужем
instagram olgasumska

Звезда украинского сериала "Роксолана" показала, как трудится в качестве волонтера. У себя в Инстаграме Ольга Сумская выставила снимки и видео, на которых запечатлена разгрузка макаронных изделий. На первом кадре знаменитость позирует с упаковкой продукта на плече, подняв большой палец.

Читай также: Притула собирает деньги на Байрактары

В подписи к публикации Сумская оставила благодарность партнеру-производиелю провизии "за  возможность заботиться о людях".  

instagram olgasumska

"Всем составом нашей команды разгрузили четыре тонны вкусности и увезли людям. Мы не обещаем, мы делаем! Но без вас, наши дорогие друзья, мы бы не справились! Макароны, мука, сахар, крупы и многое другое, сегодня едут к военным, в больницы и мирным жителям, пострадавших от войны", – отметила 55-летняя актриса.

Также Ольга Сумская выставила несколько роликов. В одном из них показан ее муж Виталий Борисюк, который тоже познал особенности работы грузчика. 

instagram olgasumska

Читай также: Дантес отдал свою теслу волонтерам

Ранее мы писали о том, что звезда сериала "Школа" Елизавета Василенко, ранее непатриотично высказывавшаяся про Украину, завела аккаунт на OnlyFans и часть заработанных на платформе денег пересылает волонтерам.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK