Дарья Петрожицкая впервые рассказала о своем парне

Дарья Петрожицкая рассказала, как изменилась жизнь за время войны в Украине и призналась, что пережила сверхтяжелое психологическое состояние.

Дарья Петрожицкая впервые рассказала о своем парне
Дарья Петрожицкая впервые рассказала о своем парне
пресс-служба

Звезда украинского кино и театра, актриса Дарья Петрожицкая с первых дней войны вынуждена была покинуть свой дом в Киеве. Девушка некоторое время находилась на территории Украины, но в конце концов уехала за границу. Сейчас актриса вместе с сестрой живет у своего парня в Германии.

Читай также: Звезда Папика Петрожицкая пожаловалась на завистников

«Мы уехали в Гамбург, ведь здесь живет мой парень. У него здесь квартира, и он очень хотел, чтобы я приехала и была в безопасности. Честно скажу, я не хотела рассказывать о нем, особенно то, что он живет за границей, но уже как есть», – рассказала Дарья Петрожицкая в программе «Зірковий шлях».

Актриса уже оформила статус беженки, но никак не может привыкнуть к вынужденной жизни за границей. Говорит – язык дается ей очень тяжело, к тому же постоянно крает сердце мысль об Украине и мирной жизни. Поэтому звезда пытается не сидеть на месте – ходит на митинги в поддержку своей страны и общается с украинцами.

Читай также: Звезда "Папика" Петрожицкая поведала о чувствах после получения знания заслуженной артистки: Думала, что это шутка

«Все люди, которых я здесь встречаю, плачут и говорят, что хотят домой. Я же прошу всех не спешить, хотя понимаю, как всем тяжело, – делится актриса в интервью журналистам канала «Украина». – Я так скучаю по жизни! Был период, когда я очень много плакала, не знаю, так это или нет, но, кажется, у меня был нервный срыв. Пришлось обратиться к психологу и просить лекарство, ведь я не могла контролировать свое состояние. Но мне не дали рецепт, чтобы я справлялась самостоятельно. Знаете, я и сейчас, вспоминая свою прошлую жизнь, не могу сдержать слез. Наши гастроли, на которые мы ехали в автобусах 5-6 часов, чтобы сыграть спектакль и отправиться назад… как же хорошо было».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK