"Попустился": Дантес поведал о восприятии войны и разводе с Дорофеевой

Владимир Дантес теперь не хвастается одеждой и не стрижется. А еще сказал, что присмотрится к бывшей второй половине Михаила Кацурина.

"Попустился": Дантес поведал о восприятии войны и разводе с Дорофеевой
Дантес теперь проще смотрит на вещи
instagram vladimirdantes

Владмир "Дантес" Гудков рассказал в новом интервью, чем сейчас живет и как себя чувствует. За семьдесят дней войны, поведал он, поменялось восприятие окружающего мира.

"Нет звезд. Все стали просто украинцами. Мы и до этого были... Но без каких-то регалий", – молвил певец.

Читай также: Логунова угрожает Ступке после его интервью про их развод

Также его теперь мало интересуют "бытовые штуки". Исполнитель 70 дней не стригся и собирается подправить волосы лишь после победы. А еще он ходит в одном и том же.

"Раньше ты чем-то кичился (одеждой). Сейчас ты... блин, пофиг на одежду, на статус, на все пофиг. Главное – чтобы все были живы, здоровы. Попустился. Много кто из украинцев просто попустился и начал смотреть по-другому на мир".

Что касается развода, Дантес и Дорофеева обдумывали не один день обдумывали свои действия. Когда они об этом говорили, то понимали, что являются очень близкими друзьями. А еще – чувствовали социальную ответственность:

"Самое тяжелое для публичной пары – ты думаешь: какая ответственность, столько людей... Всем хочется: "Вот это – идеальная пара. Если они разведутся – я никогда не поверю в любовь". Помните, что мы – люди, во-первых. Каждый из нас хочет быть счастливым". 

Дантес добавил, что им было печально, поскольку они с Надеждой били близкими и росли вместе. Но все же оба пришли к этому решению. Владимир не прекратил общения с бывшей.

Читай также: Эмбер Херд признала, что положила Джонни Деппу в кровать экскременты

Дантес ничего не знает об отношениях Дорофеевой с ресторатором Михаилом Кацуриным. И говорит, что их разрыв не связан с уходом певицы к другому.

"Если они будут вместе – это круто. Это – тоже выбор. А я тогда присмотрюсь к Даше [прим. ред.: бывшей супруге Кацурина]".

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес не пропустил дня рождения Дарьи Кацуриной. А вот ее бывший супруг публичными поздравлениями в адрес матери своего ребенка не отметился.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK