Melovin осудил Могилевскую и поведал о своих отношениях с танцовщицей

Константин Бочаров не разделяет мнения Натальи Могилевской о нескольких государственных языках.

Melovin осудил Могилевскую и поведал о своих отношениях с танцовщицей
Меловин перешел на украинский. По-русски общается только с родными
instagram melovin_official

25-летний одессит Melovin всегда общался на русском, однако теперь перешел на украинский и призывает это делать других людей. Что касается русскоязычных коллег, то Константин понимает: у них нет другого репертуара. Но с другой стороны, добавил он, сейчас "как-то странно пропагандировать язык оккупанта в мире от Украины".  

Читай также: Могилевская ратует за три государственных языка в Украине

Melovin собирается выучить украинский на идеальном уровне. Дескать, "без русизмов, ошибок и свободно общаться и мыслить". Тут артист вспомнил и про Наталью Могилевскую, которая предлагает предоставить статус государственного языка, кроме украинского, еще и русскому с английским.  

"Это пи*дец... Я не знаю, как вообще можно озвучить во время войны мыслю о том, что в Украине другим государственным языком должен быть язык агрессора, который напал на нашу страну. Наташа, что ты пила?"

Теперь певец не может понять фразу "какая разница, на каком языке говорить".

Еще Melovin поведал о событиях на личном фронте. Многим подписчикам артиста интересно, что у него происходит с танцовщицей Лизой Русиной. По словам исполнителя, они переписываются, но "пока не ясно, что может быть дальше". Новых отношений, добавил герой интервью, у него пока не появилось.

Сейчас исполнитель и его команда ожидают разрешение на выезд из Украины, чтобы поддержать украинцев на концертах за границей. Оставаться там они, говорит артист, не собираются.

Читай также: Депардье осудил "безумные неприемлемые эксцессы" Путина

Ранее мы писали о том, какими удобствами в доме Ирины Билык пользовались российские военные. Вспоминая это, певица еле сдерживала слезы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK