Полякова рассказала, где находится ее ранее жившая в России мать

Ольга Полякова прежде избегала вопроса о родительнице.

Полякова рассказала, где находится ее ранее жившая в России мать
Также артистка поведала, как вывела дочь из депрессии после гибели подруги
instagram polyakovamusic

Оля Полякова поведала подробности жизни ближайшей родственницы. На непростой в свете нынешних событий вопрос артистка ответила в интервью Славе Демину.  

Читай также: Меньшова охарактеризовала жизнь в России после 24 февраля

Ведущий поинтересовался, где ныне живет мать Поляковой Светлана. Та, как известно, длительное время обитала в РФ. Суперблондика ответила:

"Слава Богу, моя мама уехала. Я очень избегала этого вопроса, пока она была там. Потому что у меня там словно заложник был, мне было очень страшно. Уехала уже около 2 недель. Она будет со мной, поэтому все будет хорошо".

Интервьюер также спросил у Поляковой, как она вывела из депрессии свою дочь Марию. Подругу последней, как сообщала сама исполнительница, расстреляли во время поездки на машине:

"У нас были проблемы с Машей. И панические атаки, и истерики на ровном месте. Нужно с пониманием относиться к детям [...] Когда она взяла на себя эту ответственность – заботу о младшей сестре [прим. ред.: пока Полякова устраивает благотворительные гастролях], это все прошло".

В Киев Ольга пока не собирается возвращаться. Мол, тут она менее полезна, чем на концертах за границей в поддержку Украины. 

Читай также: Галкин ответил подписчикам, упрекающим его в предательстве России

Ранее мы писали, что Ольга Полякова ответила на упреки Оксаны Билозир. Певица и нардеп упрекала коллегу в нарушение прав интеллектуальной собственности. Суперблондинка же ответила, что у той нет оснований ее упрекать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK