Козловский ответил Каминской, уместны ли патриотические песни в войну

Слава Каминская прежде назвала патриотические песни коллег "пиром во время чумы". Виталий Козловский недавно выпустил один из таких треков.

Козловский ответил Каминской, уместны ли патриотические песни в войну
Козловский не согласен с Каминской
instagram vitaliy.kozlovskiy.info

Виталий Козловский, который недавно устроил съемочную площадку своего клипа на руинах уничтоженного российской ракетой ТРЦ в Киеве, прокомментировал слова бывшей участницы дуэта "НеАнгелы". Напомним, Слава Каминская считает неуместными премьеры патриотических песен в войну. Мнение Виталия отличается. Он уверен: сейчас наоборот нужно поднимать дух и настроение людей, петь и шутить. Об этом певец поведал в интервью для "КП в Украине".

Читай также: Виталий Козловский снял себе клип на фоне разрушенных домов в Киеве

По словам Козловского, нельзя сравнивать теперешние выступления с довоенными:

"Я это даже слышать не могу. Я со Славой периодически общаюсь. Спрошу, как она. Может, какая помощь нужна. Все сейчас расспрашивают друг у друга, что и как. Дело в том, что она сейчас не в Украине, ей так кажется. Сегодня наоборот необходимо поднимать дух, настроение, шутить, петь", – отметил исполнитель.

Козловский настаивает: выступления и композиции не являются "пиром во время чумы", ведь у людей проявляются другие эмоции на теперешних концертах:

"Многие песни, которые когда-то пелись, теперь звучат совсем по-другому. И воспринимаются по-другому. Я тоже думал, что сейчас, возможно, некстати давать концерты. Но только до тех пор, пока не состоялся мой первый концерт в "Охматдете". У меня было впечатление, что на 25 минут, которые я пел, остановилась война", – молвил Козловский.

Слава Каминская сообщила о некотором творческом кризисе в недавнем интервью из Роттердама (Нидерланды). Тогда она также сказала, что военных не нужно поддерживать песнями.

Читай также: Слава Каминская назвала патриотические песни "пиром во время чумы"

Ранее сообщалось, что Оксана Билозир не считает войну в Украине причиной закрывать глаза на правонарушения в области защиты прав интеллектуальной собственности. Она намекнула Ольге Поляковой и Тоне Матвиенко не судебные разбирательства из-за того, что они несакнционированно воспользовались ее песнями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK