Писаренко снес пост о разбомбленном доме после негодования подписчиков

Российский актер Сергей Писаренко понес убытки, когда его вооруженные соотечественники побывали в Киевской области.

Писаренко снес пост о разбомбленном доме после негодования подписчиков
Даже после удаления публикации, возмущенные пользователи не отстали от Писаренко
facebook pabaduba

Российский комик Сергей Писаренко, который живет и трудится в Украине, на днях показал состояние своей недвижимости под Киевом. Его дом пострадал после визита вооруженных земляков. Однако теперь этой публикации на странице лицедея нет. Как и массы возмущенных комментариев фейсбукщиков. Не исключено, что актеру больше не хотелось читать такие комментарии, вот он и избавился от них вместе с постом.

Если публика раньше не прощала неопределившихся звезд, то сейчас – тем более. Вот и Писаренко оказался в центре внимания из-за того, что не уточнил, солдаты какой страны разрушили его загородную обитель. Следом за этим подписчики упрекнули артиста в молчаливой поддержке кремлевской руки на украинской земле, а также пожелали, чтобы он покинул нашу страну.

Читай также: Супруга Усика показа фото их оскверненного россиянами дома в Ворзеле

Писаренко попробовал переключить внимание комментаторов на нейтральные музыкальные посты, однако и там ему не удалось скрыться от настойчивых вопросов аудитории.

Бывший кавээнщик снес спровоцировавший скандал пост. Пользователи же все равно продолжили хейт под его более ранними публикациями, отмечая, что Сергей удаляет ненравящиеся ему отзывы.

Вследствие перепалки с подписчиками лицедей избавился от предыдущих своих сообщений. Остановился актер на публикации за 1 апреля. На данным момент она является свежайшии фейсбук-постом Сергея.

Читай также: В дом бывшего продюсера Лорак попал снаряд

Ранее мы писали о том, что вследствие боевых действий жилье участника "Дизель шоу" частично утратило кровлю, окна и стены.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK