Регина Тодоренко после массы упреков покидает Инстаграм

Жена Влада Топалова решила вместо блогерства сосредоточиться на второй беременности.

Регина Тодоренко после массы упреков покидает Инстаграм
Певица так и не сообщила свою позицию насчет полномасштабного вторжения России в Украину
instagram reginatodorenko

Для Регины Тодоренко молчание про войну в Украине закончилось ее молчанием на фотохостинге. Бывшая ведущая "Орла и решки" не раз подвергалась критике за свою молчаливую позицию о военном вторжении России, в которой она сейчас живет, в Украину. Информационные оплеухи давали ей и известные люди.

Читай также: Тодоренко поведала про обсуждение с мужем-москвичом "нынешних реалий"

Теперь Тодоренко решила ограничить свои визиты в соцсеть. Но аргументировала она это волной недоброжелательства в свой адрес, а беременностью. Мол, врачи рекомендуют женщинам в интересном положении "ограничить информационный поток". Об этом она сообщила в том же Инстаграме, функционирование которого на территтории РФ сейчас как раз запрещено.

Певица и блогерша выставила свой снимком на кровати с повязкой для сна на глазах, а также еще несколко других. Перечислив все то, что, дескать, нужно и не нужно делать беременным, Тодоренко добавила:

"Поэтому , дорогие мои, ближайшее время в моем аккаунте не будет активности, к которой мы все привыкли. Дистанцируюсь для того, чтобы беречь здоровье человечка внутри меня. Благодарю всех за понимание".
 

instagram reginatodorenko

К слову, скучать по постам Регины придется 7,9 миллиона пользователей. Именно вниманием такой аудитории исполнительница обзавелась за время своего пользования фотохостингом.

Читай также: "Непатриотично": Лолита пожаловалась на цены в России

Ранее сообщалось, что российская блогерша Лиза Литвин смогла приобрести брендовую сумку в Дубае только после  специального документа. Согласно ему, девушка обязалась не носить аксессуар в РФ.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK