Бужинская показала, как поддерживает Украину на концерте в Болгарии

Екатерина Бужинская выступила на площади Софии, прихватив на мероприятие своих детей.

Бужинская показала, как поддерживает Украину на концерте в Болгарии
С Болгарией артистку связывает репертуар и прошлые выступления
instagram buzhynska

Украинские артисты продолжат свою профессиональную деятельность за границей, напоминая о событиях в Украине. Екатерина Бужинская, например, присоединилась к шоу в столице Болгарии, которое было посвящено Родине.

Читай также: Вакарчук провел концерт на привокзальной площади Львова

Народная артистка Украины выступила под открытым небом. Судя по выложенным на ее инстаграм-странице снимкам, люди пришли на концерт с флагами Болгарии и Украины. Узнаваемую мать сопровождали ее маленькие сын и дочь.

"Благотворительный концерт в Софии в поддержку Украины. Сердечно благодарю дружеский болгарский народ, организаторов, болгарских артистов. Украина победит! С нами правда! С нами Бог! С нами весь мир!" – подписала кадры 42-летняя исполнительница.

К слову, в репертуаре Бужинской имеются песни не только на украинском и русском, но также на болгарском, английском, испанском, итальянском языках и иврите.

Читай также: Melovin побрился налысо и объяснил причину

В мае 2015-го певица устроила благотворительный тур для украинской диаспоры в Европе. Он получил название "Україна – це ми". География музыкальной поездки охватила 8 стран, в числе которых была и Болгария.

Ранее сообщалось о том, что Земфира побывала на антивоенном концерте Oxxxymiron'а в Лондоне. Там она сфотографировалась с рэпером, а также Борисом Гребенщиковым.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK