Уилл Смит шлепнул по лицу Криса Рока за шутку о Джаде Пинкетт-Смит

Инцидент случился на церемонии Оскар-2022. Не исключено, что знаменитости просто разыграли публику.

Уилл Смит шлепнул по лицу Криса Рока за шутку о Джаде Пинкетт-Смит
Может быть, это – всего лишь запланированная оскаровская сценка
EPA/UPG

94-я церемония вручения главных наград Американской киноакадемии прошла не без эксцессов. Крис Рок, один из ведущих церемонии, пошутил о супруге Уилла Смита. Она сказала, что прическа Джады Пинкетт-Смит напоминает героиню фильма "Солдат Джейн". В этой картине Деми Мур снималась подстриженной под ноль.

Читай также: Рэдклифф завел кудри и усы – фаны актера не узнали

Уиллу шутка не пришлась по вкусу. Актер резко вышел на сцену – и дал пощечину Крису. Также Смит отругал шутника и потребовал, чтобы тот никогда не произносил имя его второй половины "своим грязным ртом". Дело в том, что жена звензды "Людей в черном" болеет аутоиммунным недугом под названием "алопеция" – патологическим выпадением волос с частичным или полным облысением.

Ролик, правда, напоминает киношный розыгрыш. Уж больно похож удар Смита на притворные побои, которые учатся наносить актеры и каскадеры на съемочных площадках. Да и Крис на сцене перед пощечиной выглядит так, будто готовился получить от коллеги.

Сама Джада, к слову, не скрывает особенности своего состояния здоровья за головными уборами. Она спокойно рассказывает о болезни и показывает кадры лысины на своих страницах.

Читай также: Новый Принц из Беверли-Хиллз – роль Уилла Смита повторил молодой актер

Ранее мы писали о том, что Джада Пинкетт-Смит впервые рассказала о своей хвори в 2018-м. В декабре 2021-го она записала очередное видео на эту тему.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK