Седокова закрыла Инстаграм, так и не сказав ни слова о войне в Украине

Украинка и бывшая участница "ВИА Гры", на протяжении многих лет живущая в России, решила молчать о путинской "военной спецоперации".

Седокова закрыла Инстаграм, так и не сказав ни слова о войне в Украине
Теперь Седокова выбирает, кому видеть ее страницу
instagram annasedokova

Анна Седокова, как и многие ее коллеги, до недавнего времени радовала подписчиков яркими снимками. То новый лук демонстрировала, то – поездки за границу. Ну а теперь внезапно закрыла свою инстаграм-страницу.

Читай также: Седокова показала пышные формы и призналась себе в любви

Исполнительница, которая в начале нулевых дала о себе знатьт в роле телеведущей, а позже – очередной виагрянкой, так ни разу и не написала о происходящем с 24 февраля 2022 года в Украине.

На аватарке Седоковой, правда, имеется фото подсолнуха на фоне голубого неба и фраза "молюсь за Украину". Читателями ныне закрытого аккаунта является 5,4 миллиона пользователей. Однако новых пользователей Седокова будет одобрять только после рассмотрения поданных заявок.

instagram annasedokova

Читай также: Дима Билан признался в любви России, а о событиях в Украине – молчок

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин поплатился в одном из городов РФ концертом из-за высказывания о военных действиях в Украине. Некоторые его соотечественники, как показано на видео, восприняли призывы к миру как неуважение к родине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK