Жена Усика обратилась к российским женщинам по поводу их мужей

"Спасите своих детей! Я еще раз вас прошу", – сообщила Екатерина Усик.

Жена Усика обратилась к российским женщинам по поводу их мужей
Супруга боксера советует не пускать россиян с оружием в Украину
instagram usykkate1

Супруга Александра Усика Екатерина опубликовала у себя в Инстаграме обращения к россиянкам. В нем она попросила не пускать своих мужчин в Украину.

"Я обращаюсь ко всей России, в Крым уже бесполезно обращаться. Девочки, мамы, женщины, бабушки, не пускайте, пожалуйста, своих мужчин, прячьте их куда-нибудь. Потому что здесь они просто пушечное мясо. Просто мясо.

Нас уничтожают, вас уничтожают. Просто жесть, я не знаю, когда это кончится. Сколько ему еще нужно трупов и всего, чтобы просто… Он уже проиграл, все. Когда он успокоится? Успокойте его, я прошу вас", – отметила Екатерина.

Читай также: Лидер Бумбокса записал видеообращение российским оккупантам

Для начала жена Усика рекомендует россиянками не выпускать своих мужчин их дома, а "спрятать их куда-нибудь". Также она нарисовала словами не очень приятную картинку:

"У нас полные поля, полные дороги трупов ваших солдат. Россия их не хочет принимать, в Беларуси их тоже отказываются принимать, потому что поезда приезжают в Беларусь и оставляют там трупы русских солдат.

Россия говорит, что нет российских смертей, они минимальны. Детишек, ваших солдат погибает столько. Не просто солдат, это – обычные люди. Это реально обычные люди, которые просто погибают. Спасите своих детей! Я еще раз вас прошу".

К слову, Александр Усик находится в рядах теробороны. Он весьма воинственно настроен насчет своих встреч с российскими оккупантами. 

Читай также: Фагот, Ярмак, Ткач, Ломаченко - кто из украинских звезд вступил в ряды теробороны

Ранее мы писали, что Игорь Ласточкин приготовил серию сатирических роликов, отображающих жизнь в России в следующем году. Артист представил, что будет, если не остановить Путина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK