Комаровский посоветовал россиянам получить гражданство Казахстана

Евгений Комаровский считает, что таким образом россияне смогут остаться в цивилизованном мире.

Комаровский посоветовал россиянам получить гражданство Казахстана
kanalukraina.tv

Как только закончатся военные действия, зрители канала "Украина" будут с нетерпением ждать советы доктора Комаровского в программе "Ранок з Україною". А сейчас он обратился к народам России с достаточно прагматичным советом, который может спасти будущее их детей.

Читай также: Вакарчук обратился с обстрелянного центра Харькова: Они никогда не разбомбят наш дух и свободу

Российские военные ударили по ряду населенных пунктов Украины. Харьков, родной город доктора Комаровского, тоже оказался под огнем. Но врач-педиатр высшей категории продолжает выходить на связь и помогать людям.

По словам Евгения Комаровского, каждый день войны углубляет пропасть между народами Украины и России. И она уже настолько глубока, что отношения, наверно, будут разорваны на несколько поколений вперед.

"Сейчас жителям России надо думать о том, что будет с ними. То есть этот вечный "концлагерь" и оторванность от всего мира? Или вы все-таки поймете, что если мы сопротивляемся даже под ракетами и танками, то ваша позиция – сидеть дома, боясь дубинок, мягко говоря, странная", – сказал кандидат медицинских наук.

Читай также: Жадан и Вакарчук сделали совместное фото в Харькове

Медик объяснил, что россияне сейчас реально пытаются разрушить будущее своих детей.

"Я хочу дать очень прагматичный совет. Кто не готов жить долго в "концлагере" и не чувствует в себе силы сопротивляться, попытайтесь сделать следующее. В ближайшее время как можно быстрее продать все, что у вас есть, и получить гражданство Казахстана или Азербайджана. Это даст вам шанс остаться в цивилизованном мире", – сказал Евгений Комаровский.

Ранее мы сообщали о том, что россияне пишут доктору Комаровскому. Врачу отправляют как неприятные сообщания, так и слова поддержки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK