Канал-пропагандист РФ отменил программу Урганта после его заявлений против войны

Режим Путина показывает, что высказывание гражданской позиции противоречит их пропагандистской цензуре.

Канал-пропагандист РФ отменил программу Урганта после его заявлений против войны
Александр Гудков и Иван Ургант поддержали Украину.
instagram

Российский канал-пропагандист снес с эфира программу "Вечерний Ургант", в которой ведущие Иван Ургант и Александр Гудков. Если ранее ведущий высказывался о болезненных темах с иронией и шуткой, то о войне РФ против Украины так уже не получится. Об артиста 24 февраля выступили против политики Путина и призвали остановить войну. Главному федеральному каналу, похоже, это политика чужда. Об этом сообщает телеграм-канал "Антиглянец".

Читай также: Как звезды реагируют на военное вторжение РФ в Украину

Как отмечают редакторы, когда по Украине начались удары, на "Первом канале" "заседали какие-то сериальные актеры, болтали про съемки и рекламировали колбасу. Информирование населения началось чинно с 10-часовыми "Вестями"".

По словам источников канала, "Вечерний Ургант" должен был выйти с лозунгом против войны, однако руководство телеканала заявило о невозможности такого контента. Поэтому сама команда программы попросила снять выпуск с эфира в знак протеста.

Ранее мы писали, как Александр Гудков отреагировал на новость о вторжении РФ. У юмориста как раз было день рождения, отчего он отметил, что ему стыдно родиться в этот день.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK