Карди Би про ситуацию в Украине: "Я не на стороне НАТО или России"

Американская рэперша Cardi B поделилась мнением насчет недавних международных событий.

Карди Би про ситуацию в Украине: "Я не на стороне НАТО или России"
Исполнительница на стороне народа и озабочена экономическими последствиями политических процессов
instagram iamcardib

Узнаваема 29-летяя рэп-исполнительница из США Карди высказалась по поводу агрессии РФ, направленной на Украину, а также роли в этой ситуации Североатлантического Альянса.

Артистка записала видео на эту тему, которое выложила у себя в Твиттере.

"Желаю, чтобы мировые лидеры перестали заботиться о власти и действительно задумались о том, кто страдает на самом деле (граждане). Учитывая, что весь мир находится в кризисе. Война, санкции, вторжения должны быть последним, о чем должны беспокоиться эти лидеры", – молвила исполнительница, у которой на платформе свыше 21 миллиона подписчиков.

Читай также: Ефросинина, Коляденко, Ярмак и Гордон высказались на фоне неутешительных новостей о признании РФ ЛДНР

Карди Би также уточнила, что находится на стороне людей, а не стран или глобальных организаций:

"Я действительно не на стороне НАТО. Я действительно не на стороне России. На самом деле я на стороне граждан, потому что, в конце концов, в мире сейчас кризис".

Замечания артистки прозвучали на следующий день после того, как она ответила пользователю Твиттера на просьбу высказать свое мнение по поводу "всей этой истории с Россией".

Ситуация, добавила Карди, влияет не только на Америку, а на весь мир. Она желает, чтобы все мировые лидеры незамедлительно пришли к логическому выводу.

К слову, исполнительница – ярый критик бывшего президента США Трампа – часто размышляет о политических проблемах. В новом видео она выступила против глобальной инфляции. Некоторые экономические эксперты говорят, что американцы могут столкнуться с ростом расходов, если конфликт между Россией и Украиной обострится.

"Инфляция не только в Америке, но и во всем мире. Восстановить экономику действительно сложною. Столько отгрузок и погрузок заблокировано. Китай с нами особо не возится, поэтому много чего позади, много товаров позади. И это де*ьмо только все усложнило", – пожаловалась уроженка Нью-Йорка.

Читай также: Гордон отгоняет тревогу в соцсети своим ч/б фото

Ранее мы писали о том, что Горбунов, Притула, Камалия и другие известные украинцы высказались насчет признания Путиным "ЛНР" и "ДНР".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK