Ольга Сумская отправляется на Донбасс: Музы не молчат

21 февраля Путин признал "независимость" ЛДНР.

Ольга Сумская отправляется на Донбасс: Музы не молчат
Ольга Сумская проведет 5 концертов на Донбассе и в Днепре.
instagram olgasumska

Украинская актриса Ольга Сумская не осталась в стороне после неутешительных новостей, что президент РФ признал "независимость" так званных народных республик. Народная артистка отправится на Донбасс и в Днепр, чтобы провести спектакли. Об этом звезда рассказала в Инстаграме.

Читай также: Продюсер Мозговая о действиях Путина: Дед в очевидном маразме

Сумская обратилась к поклонникам с мотивирующими словами, чтобы украинцы не поддавались панике и грусти в связи с новостями. Для этого она с труппой приедут пять городов восточной Украины со спектаклем "Любовь и голуби".

"Когда пушки стреляют, музы не молчат. С отчаянием в душе, но с верой в сердце, что Украина выстоит! Нас встречает Днепр и Донбасс," - подписала селфи артистка.

Ольга Сумская отправится с выступлениями в Донбасс и в Днепр.
Ольга Сумская отправится с выступлениями в Донбасс и в Днепр.
instagram olgasumska

Читай также: Океан Эльзы выступит с объединяющим концертом в Киеве

К слову, с театральной постановкой они приедут в Днепр, Желтые Воды, Доброполье, Северодонецк и Константиновку. Спектакли пройдут ежедневно с 24 по 28 февраля.

К слову, у артистки живет и работает в РФ старшая дочь Антонина Паперная. Из-за чего с племянницей не общается старшая сестра Ольги - Наталья Сумская. Сама Ольга активно и открыто поддерживает Украину. 

Ранее мы писали, как звезды отреагировали на неутешительные новости о "независимости" по словам Путина ЛДНР. Притула пригрозил российскому президенту, Макаревич открыто выступил против политики Путина, а Горбунов с Осадчей попросили не паниковать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK