Зеркальная дата 22.02.2022: что нужно сделать для исполнения мечты

Сегодняшнюю дату также называют палиндром, так как ее можно читать с двух сторон.

Зеркальная дата 22.02.2022: что нужно сделать для исполнения мечты
Зеркальная дата - огромная редкость.
depositphotos.com

Сегодня, 22 февраля, чудесная зеркальная дата - 22.02.2022, которую можно читать с двух сторон. Астрологи называют такое совпадение днем исполнения желаний. Если верить прогнозам нумерологов, то сегодня Вселенная открывает портал, через который можно отправить главные заветные послания. Как же это сделать - далее в материале.

Читай также: Какой церковный праздник 9 февраля 2024 года и что нельзя делать

Стоит отметить, что число 2 - это символ гармонии, дружбы и любви. Поэтому, в первую очередь, стоит задуматься о мечтах, связанных с этими жизненными сферами.

Астрологи рекомендуют написать письмо Вселенной, в котором нужно детально описать свое идеальное будущее. Можно расписать идеального партнера или дружбу мечты, совместное времяпровождение. Важно, чтобы было написано в настоящем или прошлом времени - будто рассказываешь планете об уже случившимся. 

Чтобы Вселенная помогла в исполнении желания, важно правильно его разъяснить.
Чтобы Вселенная помогла в исполнении желания, важно правильно его разъяснить.
depositphotos.com

Читай также: Лунный календарь стрижек на февраль: Когда не стоит идти в салон

Для тех, у кого есть половинка, можно прописать идеальные взаимоотношения с партнером. Повизуализировать об идеальном дне дома, что чувствуете с момента, как встали в кровати, вместе позавтракали, что чувствуете к партнеру.

Для тех, кто готовится к замужеству, стоит уделить внимание свадебному мудборду. На нем необходимо показать атмосферу будущего праздника, стилистику оформления, палитру всего торжества, о котором мечтаете. 

Читай также: Гороскоп Глобы на 21-27 февраля – порадуют или потревожат звезды

Астрологи отмечают, что важно в такой чудесный день сфокусироваться на своем желании, суметь его правильно сформулировать и попробовать визуализировать. Нужно мечту понятно разъяснить Вселенной, а магия цифр лишь усилит ее действие.

Нумерологи рекомендуют загадывать желание в "красивое" время: в 02:02, в 02:20, в 20:02, в 20:20, в 20:22, в 22:02, в 22:20 и в 22:22. Можно выбрать любое удобное время для того, чтобы написать письмо. 

Ранее мы писали о том, что главный герой из документального фильма "Аферист из Tinder" активно монетизирует свою неожиданную популярность. Саймон Леваев начал записывать видеопоздравления и зарабатывать десятки тысяч долларов. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK