Заработок на хайпе: Аферист из Tinder начал записывать видеопоздравления

Новый документальный фильм от Netflix стал не просто популярным на стриминге, но и дал возможность мошеннику еще больше заработать.

Заработок на хайпе: Аферист из Tinder начал записывать видеопоздравления
Саймон Леваев обманывал влюбленных девушек на огромные деньги.
instagram simon_levaev_offical

Документальная лента от Netflix "Аферист из Tinder" рвет все рекорды платформы всего за месяц. Однако мошенник Саймон Леваев, настоящее имя которого Шимон Хают, тоже смог заработать на хайпе своего разоблачения. Обольститель, который обманул множество девушек по всему миру благодаря сайту знакомств, старается удержаться на плаву той масштабной популярности, которую ему дал документальный фильм. 

Читай также: "Коболев в проекте Холостяк": как аферисты обманывают украинок

Шимон не пытается прятаться от мира после публичного разоблачения, а скорее наоборот - зарабатывает на неожиданной известности. В его планах: запустить свой "Холостяк", где за сердце Леваева-Хаюта будут бороться девушки, а также он активно общается с журналистами. Теперь стало известно, что Саймон начал записывать видеопоздравления на специальном сервисе, где за 3 дня заработал 30 тысяч долларов.

Отметим, что сейчас аккаунты Шимона Хаюта в Инстаграме и Тиндере заблокированы.

Ранее мы писали, какие планы у афериста после публичного разоблачения в фильме. По словам Шимона, у него есть несколько вариантов и проектов, которые он теперь готовится реализовать на волне мировой известности. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK