Брэд Питт подал в суд на Джоли из-за продажи ее доли в их винодельне

Часть французского поместья досталась российскому миллиардеру Юрию Шеффлеру.

Брэд Питт подал в суд на Джоли из-за продажи ее доли в их винодельне
Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались после 10 лет отношений.
instagram bradpittofficial

Разъяренный Брэд Питт подал в суд на свою бывшую жену Анджелину Джоли из-за продажи ее доли в их семейном поместье Château Miraval во Франции. После развода они договорились не продавать доли, а оставить винодельню себе. Однако Джоли решила по-другому и без разговора с эксом продала российскому "алкогольному королю" - миллиардеру Юрию Шеффлеру. Об этом сообщает TMZ.

Читай также: Дочь Питта и Джоли переживает, что не может видеться с отцом

Брэд заявил, что продажа была незаконной, так как Джоли не спросила разрешения, а у актера было право отказать из-за принадлежащей и ему доли в поместье. Теперь Питт переживает, что Шеффлер начнет контролировать его бизнес. Актер подал иск в Верховный суд Лос-Анджелеса. Голливудская звезда требует расторжения сделки и возмещения убытков.

Для актера данное поместье на Лазурном берегу - один из бизнесов. Он вкладывает миллионы в развитие виноградников и производства вина. Общая стоимость поместья оценивается в 164 миллиона долларов. Питт превратил свой виноградник в один из ведущих мировых производств розового вина. Теперь же Брэду придется делить с российским миллиардером не только многомиллионный бизнес, но и особняк в 35 комнат, сады, фонтаны и часовню.

Читай также: Брэд Питт решил больше не заводить отношений

Отметим, что данное поместье супруги Питт и Джоли приобрели в 2008 году. В нем они сыграли свадьбу в 2014 году.

Ранее мы писали, Брэда Питта заподозрили в романе со шведской певицей. Однако источник, близкий к актеру, опровергает правдоподобную историю и отмечает, после развода с Джоли он не хочет медийную партнершу. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK