Экс-бойфренд о Волочковой: Она органически не переваривает детей

Балерина рассталась с банщиком Сергеем спустя месяц отношений, однако мужчина продолжает комментировать детали их разрыва.

Экс-бойфренд о Волочковой: Она органически не переваривает детей
Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов познакомились на программе "Давай поженимся".
instagram volochkova_art

Экс-бойфренд российской балерины Анастасии Волочковой - банщик Сергей Кузнецов - прокомментировал детали их расставания. Так, он заявил о нелюбви звезды к детям, в частности его озлобило, что балерина не приняла его сына от предыдущих отношений. Об этом Сергей сообщил изданию Blitz+.

Читай также: Волочкова намекнула на возобновление романа с банщиком Сергеем

Стоит отметить, что Анастасия ранее говорила, что не захотела видеть сына Сергея на своем дне рождении, так как не были приглашены дети вообще. Однако Сергей воспринял это как личное оскорбление.

"Она органически не переваривает детей, – это ее слова. Ее коробит. И я вот даже не знаю, как она делает все эти детские спектакли," - сообщил Кузнецов.

Читай также: Волочкова показала нового бойфренда, с которым уже ранее встречалась

Также он отметил, что балерина не желает общаться с единственной дочерью Ариадной, которую родила в 2005 году от бизнесмена Игоря Вдовина. По словам мужчины, Волочкова "переигрывала", когда общалась с его сыном.

Анастасия, по словам Сергея, не любит детей.
Анастасия, по словам Сергея, не любит детей.
instagram volochkova_art

"Даже желания нет, сколько лет прошло. Я не представляю, как можно без ребенка, и несколько лет. Ей все равно. Ей не надо вот это, она органически не терпит детей," - заявил Сергей Кузнецов.

Стоит отметить, что Анастасия и Сергей встречались месяц. После поездки на Мальдивы балерина обвинила Кузнецова в пиаре на ее имени, отчего те расстались. Сергей, в свою очередь, обвиняет в предательстве свою экс-возлюбленную.

Ранее мы писали, как объясняет быстротечность романа с Волочковой Сергей. По его словам, "ни один мужчина не простит" того, чтобы якобы сделала звезда.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK