Мама годовалой дочери Сенцова заявила, что "зря его спасали"

Режиссер не пригласил мать своего ребенка на премьеру "Носорога", о чем она сообщила в сети.

Мама годовалой дочери Сенцова заявила, что "зря его спасали"
Юлия Бабич с дочерью от Олега Сенцова - Эммой.
facebook.com/my.life.is.full.of.colors

Мама годовалой дочери Олега Сенцова - фотограф Юлия Бабич - решила ответить всем, кто спрашивал об общении со звездным бывшим, а также приглашал ли режиссер ее на свой допремьерный показ фильма "Носорог". Об этом в эмоциях она написала в Фейсбуке.

Читай также: Самый красивый в мире мужчина мотает срок в тюрьме Мьянмы

В декабре 2020 года Юлия родила от Олега дочь Эмму. Для Сенцова это третий ребенок, о котором он узнал уже после расставания с фотографом. Бабич смешат вопросы окружающих насчет абстрактных приглашений бывшего, так как он "даже не вспомнил об Эмми в ее первый день рождения". 

"Он может в нашем дворе свое авто парковать, чтобы не платить за парковку, так как знает потайные местечка по старой памяти. И ему все равно, что мы там думаем, проходя мимо. Но Сенцов - то Сенцов. С ним все понятно. А вот те, кто били себя в грудь, что плюнут в лицо Сенцову при встрече, и которые сейчас постят фото с допремьерного показа - это вызывает отвращение. Очевидно, принципы заканчиваются там, где выключается малостоящее фуфло типа "фоточка со знаменитостью"", - пишет Юлия.

Олег Сенцов представил фильм "Носорог".
Олег Сенцов представил фильм "Носорог".
facebook.com/oleg.sentsov

Также бывшая девушка режиссера намекнула, что "зря его спасали", имея ввиду российскую тюрьму.

"Когда между визитами Эмми к врачам я листаю ленту Фейсбука, я начинаю сомневаться, что этот мир вообще стоит того, чтобы его спасали. Хорошего просмотра одним и объятий всем другим," - завершила мама дочери Олега Сенцова.

Читай также: Олег Сенцов назвал лучшие фильмы, поразившие его в тюрьме

Отметим, что 25 августа 2015 года Олег Сенцов был приговорен к 20 годам тюрьмы в РФ из-за создании в Крыму террористического сообщества и руководства им, покушения на приобретение взрывных устройств и незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов, двух террористических актов и подготовки еще одного теракта. 

Во время обмена пленных между РФ и Украиной Сенцова вернули в Украину 7 сентября 2019 года.

Ранее мы писали, что фильм Олега Сенцова выиграл две номинации на кинофестивале в Швеции. Главный герой "Носорога" получил "лучшего актера", а сама лента - "Лучший фильм".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK