Самый красивый в мире мужчина мотает срок в тюрьме Мьянмы

Пэинг Такхон осужден к каторжным работам за участие в акциях протеста.

Самый красивый в мире мужчина мотает срок в тюрьме Мьянмы
Мужчина приговорен к лишению свободы и каторжным работам
instagram paing_takhon

Пэинг Такхон (25 лет) из Мьянмы – обладатель самого красивого лица на планете (по версии американского сайта TC Candler). Он является актером, манекенщиком, певцом и активистом. Именно последний род деятельности стал причиной заточения мужчины.

Представители вышеупомянутого сайта составили рейтинг 2021 года по таким критериям, как  эстетическое совершенство, элегантность, оригинальность, изящество, страсть и дерзость. Именно такие элементы, считают в издании, делают лицо прекрасным. И именно таким лицом обладает Пэинг Такхон.

О выборе редакции стало известно из ее видеоролика на Ютюбе. В нем же представители издания призвали правительство Мьянмы освободить Пэинга.

Читай также: Голая Собчак сверкнула ягодицами в чане с водой

Актера арестовали 8 апреля 2021 года за то, что он участвовал в акциях протеста против военного переворота в Мьянме. Приговор красавцу – три года лишения свободы и каторжные работы.

instagram paing_takhon

instagram paing_takhon

instagram paing_takhon

Читай также: Самая красивая пара Лондонского кинофестиваля – Джордж и Амаль Клуни

На родине Такхона считают политзаключенным, поскольку в соцсетях он рьяно поддерживал свергнутых военными избранников народа. Родственники заключенного подали в суд апелляцию.

Ранее мы писали, что Анна Неплях, победившая во всеукраинском конкурсе красоты, показала свои губы 5 лет назад. Тогда они у модели были значительно уже.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK