Эллерт о сильной ревности к Мишиной: Беременность стала бы знаком прекратить свои фырканья

У эксов есть дети от предыдущих отношений. У Александра - дочь Элина, а у Ксении - сын Платон.

Эллерт о сильной ревности к Мишиной: Беременность стала бы знаком прекратить свои фырканья
Ксения Мишина стала мамой в 2012 году.
instagram misha.k.ua

Шоумен, победитель "Холостячки-1" Александр Эллерт подтвердил, что все еще любит Ксению Мишину. Пара рассталась во второй раз летом 2021 года, после чего не говорит прямо из-за чего разошлась. Однако по крупицам различных интервью становится картинка их отношений более ясной. Помимо сложного графика, из-за которого партнеры не виделись, в их паре присутствовала также ревность со стороны Эллерта. Об этом он рассказал в интервью радио "Люкс ФМ".

Читай также: Мишина поведала, какого мужчину видит рядом с собой после расставания с Эллертом

Александр подчеркнул, что причиной распада их группы стала сильная любовь. Он назвал их отношения гражданским браком, а также отметил, что сильно ревновал, чем погубил их роман.

Эллерт со своей дочерью Элиной и сыном Ксении Платоном.
Эллерт со своей дочерью Элиной и сыном Ксении Платоном.
instagram ellert_a

"Ревность присутствовала иногда. У кого-то она была бегло, у кого-то – в шутку, а кто-то требовал объяснений. Мне было иногда непонятно, хотелось, чтобы мне четко разложили все по полочкам. Здесь еще момент из-за наших графиков. У нас часто было мало времени друг с другом, по-видимому, ревностью я требовал внимания. Я понимаю, что после съемок каждый был утомлен. Я, как человек, многое осознавший, не буду говорить, какие ошибки мы допустили, но я своим путем и методами постараюсь сделать так, чтобы все наладить," - отмечает Эллерт.

Читай также: Эллерт намекнул на оставшиеся чувства к Мишиной после расставания

Шоумен действительно верит, что их отношения все еще возобновятся, так как они еще любят друг друга. Также артист поведал, как бы поменялись их отношения, если бы Ксения забеременела.

"Беременность – это безумная ответственность, в большей степени мужчины, оберегать своего ребенка. Я бы притормозил коней в каких-то своих фырканьях. Не только беременность стала бы знаком прекратить какие-то свои фырканья. А я фыркал. Что-то мне не нравилось. Я жалею," - подчеркнул Александр.

Ранее мы писали, что Александр признался в любви Ксении Мишиной. Шоумен отметил, что они не расстались, а поставили их отношения на паузу. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK