Эллерт о чувствах к Мишиной после разрыва: Постараюсь все наладить

Александр пока не отправляет в прошлое их отношения с Ксенией.

Эллерт о чувствах к Мишиной после разрыва: Постараюсь все наладить
Александр Эллерт надеется вернуть любимую.
instagram ellert_a

Победитель первой "Холостячки", шоумен Александр Эллерт поделился своими чувствами к Ксении Мишиной, с которой он расстался летом 2021 года. Именно к Дню влюбленных он захотел заявить миру, что все еще не может отпустить любимую из сердца. Об этом ведущий мероприятий рассказал в интервью Славе Демину.

Читай также: После расставания с Мишиной: Эллерт пожаловался на депрессию

Эллерт отметил, что в его жизни было трое серьезных отношений - две жены и Ксения Мишина. Про последнюю Александр подчеркнул, рано еще ее ставить в список "были", так как он уверен в счастливом исходе.

"Это жены и Ксюша. Они ничем не похожи, они абсолютно разные. Похожи они лишь тем, что были со мной. Третьи отношения просто на паузе. От отношений я хочу спокойствия, гармонии, легкости и понимания. Я постараюсь сделать так, чтобы все наладить. Нужно просто найти пульт и включить все это," - поделился победитель "Холостячки-1".

Эллерт называет расставание с Мишиной "паузой".
Эллерт называет расставание с Мишиной "паузой".
instagram ellert_a

Читай также: Мишина поведала, какого мужчину видит рядом с собой после расставания с Эллертом

Слава Демин узнал у Эллерта, как тот относится к упрекам пользователей, что шоумен "никто" без Ксении Мишиной. На что экс-сотрудник "Квартала 95" отреагировал без эмоций.

"Да нет, то же самое, мне кажется, сейчас пишут и Ксюше где-то, но не об этом. Угасает звезда? Не знаю, нет, я себя шикарно чувствую," - ответил Эллерт.

Ранее мы писали, что Злата Огневич подтвердила слухи о романе с женатым мужчиной. Оказалось, что для певицы это нервная тема. А также Злата отметила, что данная ситуация для нее - это табу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK