Козловский показал, как защищал диплом для второго высшего образования

За первым дипломом Виталий - журналист.

Козловский показал, как защищал диплом для второго высшего образования
Виталий Козловский защитил второй диплом.
instagram vkozlovskiy

Украинский исполнитель Виталий Козловский - дважды магистр. Певец показал, как защищал диплом для получения второго высшего образования. О радостном событии и прохождении защиты артист поведал в Инстаграм

Читай также: Козловский лишил поклонниц ужина и вернул бороду

Виталий получал второе образование магистра в Эстрадно-Цирковой Академии в Киеве по специальности эстрадного пения. Козловский показал, как заходит в стены ВУЗа, а потом, как в аудитории представляет свою работу. По признанию артиста, немного переживал.

"Сегодня защитил диплом магистра, теперь имею второе высшее образование. Не выспался, не позавтракал, но все прошло достойно. Кто не знал, моя первая специальность - журналист, а вторая относится к основной деятельности - эстрадному пению," - подписал ролик певец.

Читай также: Козловский рассказал, какую роль в его карьере сыграли Скрябин, Коляденко и Могилевская

В комментариях поклонники хвалят и поздравляют любимого исполнителя: "Почему снято так, будто они пришли к вам на защиту", "Класс, поздравляю, горжусь", "Переживала, как за сыночка своего", "Поздравляю вас. успехов в профессии".

Ранее мы писали, что Виталий должен большую сумму денег Игорю Кондратюку. Продюсер и артист с 2003 по 2012 год сотрудничали, однако разошлись на негативной ноте. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK