Никитюк пришлось выгонять из своего бассейна мужчину в татуировках

"Сейчас все СМИ напишут, что я с чуваком в Таиланде отдыхаю", – сказала Леся Никитюк. Еще блогерша показала своих "кормилиц".

Никитюк пришлось выгонять из своего бассейна мужчину в татуировках
Никитюк привезла с собой на отдых массу купальных костюмов
instagram lesia_nikituk

Леся Никитюк наслаждается пребыванием в теплом Таиланде. Отель, в котором остановилась блогерша, включает открытый бассейн с прекрасным видом. Но пользуется этим роскошным искусственным водоемом не только она.

instagram lesia_nikituk

Читай также: Каменских выложила еще один снимок из отпуска – в "голом" платье

В своих инстаграм-историях Леся выставила несколько видео, в которых зафиксирован усыпанный татуировками мужчина спортивной наружности. Его снимает на смартфон девушка. В ролике видно, что и Никитюк сняла происходящее, обращаясь к гостям:

"Ребят, а что, б*яха, происходит на моей вилле, я извиняюсь. Девушка, ану бегом туда, где вы жили! Бегом отсюда! Пришли за моим закатом охотиться. Ты посмотри на него, весь в татуировках! Сейчас все СМИ напишут, что я с чуваком в Таиланде отдыхаю. Пишите-пишите.

"С каким-то зеком", – подсказывает голос за кадром, тем самым позволяя утверждать: таиландский спутник Никитюк – русскоязычный. На что отдыхающая звезда тревел-шоу отвечат: "Та ты что, упаси Боже. Ты хороший парень православный, я крестик твой видела".

instagram lesia_nikituk

instagram lesia_nikituk

Блогерша подытожила свое обращение к подписчикам уточнением: это вовсе не хулиганы к ней в экзотической стране нагрянули, а "новые друзья".

Читай также: "Полный аут": экс-жена Меладзе показала отдых с дочками на Мальдивах

Также Никитюк сняла себя у зеркала, представив, как она сама сказала, лук под названием "Блестящие кормилицы" (обратив внимание на свой бюстгальтер).

instagram lesia_nikituk

Ранее мы сообщали о посещении Лесей Никитюк Пхукета. Телезвезда показала свой отель, а также поведала особенности туристического ковид-контроля. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK