Не скрывая эмоций: Потап высказался о действиях президента Зеленского

Отдельно артист выделил приложение "Дия".

Не скрывая эмоций: Потап высказался о действиях президента Зеленского
Потап похвалил действующего президента.
instagram realpotap

Украинский рэпер и продюсер Потап, не скрывая эмоций, высказался о действиях президента Владимира Зеленского. Особенно артист выделил приложение "страна в смартфоне" - "Дия". Скорее всего, Алексей присутствовал на саммите "Дии", который проходил на днях. О своих чувствах рэпер рассказал в Инстаграме.

Читай также: "Словно узнали, что станете мамой": Каменских поделилась счастливым фото с поседевшим Потапом

Потап отметил, что Владимир Зеленский - прогрессивный президент, так как с его помощью в Украине появилась программа "Дия".

"Я горжусь тем, что у нас в Украине внедряются такие проекты, спасибо руководителям страны. Володя – замечательный прогрессивный президент, потому что это действительно работает. Я пользуюсь этим приложением, и везде его показывал – и в Нью-Йорке, и в Европе," - сообщил музыкант.

Читай также: Елена Зеленская нежно поздравила мужа с 44-летием: Пока ты так смотришь, я ничего не боюсь

К своим словам похвалы Потапенко добавил, что его берет гордость за Украину, которая становится "прогрессивной цифровой страной".

Ранее мы писали, что Потап снял лирик-видео, в котором показал красоты Киева. Артист отметил, что новый клип перенесет зрителей в ностальгическое воспоминание из детства и покажет зарисовку современного мегаполиса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK