Российский журналист Невзоров похвалил Верку Сердючку за песню о Бандере

В то время, как на российских федеральных каналах пропагандист Соловьев "гонит в шею" артистку.

Российский журналист Невзоров похвалил Верку Сердючку за песню о Бандере
Верка Сердючка оценила поддержку российского ведущего Невзорова.
instagram

Российский журналист и телеведущий Александр Невзоров прокомментировал скандал в РФ после распространения видео, где Верка Сердючка поет песню о Бандере на сцене. После этого пропагандисты и бывший "руководитель" боевиков на Донбассе заявили, что теперь Данилко - персона нон-грата в России и таких нужно "гнать". Невзоров в свою очередь рассмеялся от такой реакции россиян. Фрагмент с прямого эфира Александра появился в профиле Верки Сердючки в Инстаграм.

Читай также: "Слишком символично": Верка Сердючка спела песню о Бандере на концерте

Ведущий провел аналогию песни Данилко с древним способом рыночных воров отвлекать внимание продавцов. Невзоров отметил, что те выворачивали красный перец, одевали на палку и вводили его ослам под хвост. Бедное животное начинало бегать и ломать прилавки, а мошенники в это время воровали.

"Такое мастерство обращения с перцем продемонстрировал артист Данилко, так называемая Верка Сердючка, которая взяла и вдруг, без объявления спела украинскую народную, очень красивую песню "Батько наш Бандера". Как много в России задниц, в которые этот перец вошел на всю длину. Как они все громят, как требуют привлечь, требуют законности. Уже присоединился профильный комитет госдумы," - отметил журналист.

К слову, Невзоров отметился и в комментариях под постом Сердючки. 

"Знаю толк в дерзости, восхищен вашей выходкой," - написал ведущий.

Ранее мы писали, что Андрей Данилко ответил Соловьеву, который предложил "гнать с России" Верку Сердючку. Стоит отметить, что артист отличается твердой гражданской позицией и патриотическим настроем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK