Арнольд Шварцнеггер заинтриговал образом античного бога

Звезда Терминатора снялся в образе Зевса, не предоставив подробностей.

Арнольд Шварцнеггер заинтриговал образом античного бога
Кроме Шварценеггера, похожий снимок опубликовал его коллега Ральф Меллер
instagram schwarzenegger

Арнольд Шварценеггер вызвал вопросы у подписчиков, обновив свою инстаграм-страницу. Там выложен постер с изображением актера в образе главного олимпийского бога – Зевса. Идентичный пост появился и в Твиттере актера.
 
Похоже, Арни намекает на премьеру очередного проекта со своим участием. Ведь в публикации говорится "ожидается в феврале 2022". На этом уточнения заканчиваются.

74-летний голливудец и бивший губернатор Калифорнии предстал на картинке седовласым и бородатым. На нем также имеются нагрудные доспехи и браслеты. Из запястий знаменитости вырываются молнии, обвивающие надпись "Зевс".

instagram schwarzenegger

Постер в таком же духе появился на странице коллеги Шварценеггера Ральфа Меллера. Только тот примерил образ Посейдона. Но и от него публика не узнала подробностей проекта.

instagram ralf.moeller

Арнольд Шварценеггер за свою кинокарьеру сыграл несколько мифических и фэнтезийных ролей. Он воплотил Геракла, Конана-варвара и доктора Витктора Фриза.

Ранее мы писали, что Железный Арни завершил судебные тяжбы, касающиеся его развода с Марией Шрайвер. Актеру понадобилось на расторжение брака десятилетие.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK