Холостяк 12 сезон: Опубликован новый анонс сезона с Топольским

12 сезон реалити обещают показать в марте 2022 года.

Холостяк 12 сезон: Опубликован новый анонс сезона с Топольским
Алекс Топольский не смог встретить девушку мечты в США и решил испытать удачу в Украине.
instagram holostyakstb

Романтическое реалити "Холостяк" уже 12 сезонов приковывает к экранам миллионы поклонников. В 2022 году создатели проекта показали главного героя раньше начала показа по телевидению. Им стал львовский бизнесмен, строящий карьеру в США, Алекс Топольский. СТБ подогрели интерес к весенней новинке новым анонсом в лучших жанрах страстных фильмов.

Читай также: Холостяк 12 сезон - все, что известно про Алекса Топольского

В подписи к ролику, опубликованному в Инстаграм-аккаунте "Холостяка" отметили, что поклонников ждет что-то очень романтичное и наделенное чувствами. В анонсе можно увидеть Алекса, который находится на вечеринке с людьми "без лиц", которые не вызывают в нем никаких эмоций. Вдруг он чувствует посыл свыше, хватает знаковую розу и бежит в "иной" мир - наделенный цветом роз и более яркими красками.

"Этой весной в мире, где царят ненастоящие чувства, он услышит свое сердце и безудержно помчит навстречу любви," - отметили администраторы. 

Читай также: Холостяк-12 отсняли: Алекс Топольский рассказал о своем выборе

Стоит отметить, что подписчики "Холостяка" в Инстаграм отметили большое количество пафоса в анонсе. Также поклонников расстроило, что до сих пор не объявлена дата первой серии. Известно, что весной в марте 2022 года.

Ранее мы писали, что Злате Огневич дало участие в "Холостячке". Певица записала юмористический ролик, где показала жизнь после проекта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK