Холостяк-12 отсняли: Алекс Топольский рассказал о своем выборе

21 января состоялась финальная церемония романтического проекта.

Холостяк-12 отсняли: Алекс Топольский рассказал о своем выборе
Алекс Топольский занимается бизнесом в Майями.
instagram alexander_topolsky

Главный герой "Холостяка-12" бизнесмен Алекс Топольский уже выбрал победительницу проекта. Хоть пока "СТБ" не сообщило дату премьеры сезона, но съемки подошли к концу. 21 января прошла финальная церемония "Холостяка". Об этом сообщил Алекс у себя в Инстаграм.

Читай также: Новый "Холостяк" сообщил, какую девушку ищет

Бизнесмен, строящий бизнес в Майями, не смог найти свою любовь в США. Поэтому решил испытать удачу на романтическом проекте в родной Украине. Съемки стартовали в конце октября 2021 года и продлились до 21 января. После официального объявления, кто станет главным холостяком 2022 года, что Алекс, что ведущий Григорий Решетник, что страницы проекта радовали спойлерами будущего сезона.

За три месяца съемок 32-летний холостяк успел провести десятки свиданий и выбрать единственную, которая запала ему в сердце. Как отмечает Топольский, он не жалеет о своем участии. Похоже, что Алекс смог влюбиться.

"Вот и закончились съемки. Это было невероятно, незабываемо и самое главное - все усилия оправданы. История в деталях скоро," - сообщил главный герой "Холостяка-12".

Читай также: "Девушкам будет сложно": Решетник рассказал о будущем "Холостяке" с Алексом Топольским

Стоит отметить, что 12 сезон начнется в марте 2022 года. Канал обещает уже совсем скоро объявить точную дату премьеры.

Ранее мы писали, что известно об Алексе Топольском. Что стоит узнать о главном сердцееде 2022 года поклонникам проекта, а также как его описывает ведущий "Холостяка" - Григорий Решетник.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK