У Камалии подтвердили двухстороннее воспаление легких и гайморит

Артистка назвала возможную виновницу, которая с ковидом ходила без маски.

У Камалии подтвердили двухстороннее воспаление легких и гайморит
Камалия заболела двусторонним воспалением легких и гайморитом.
instagram kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия уже две недели находится в больнице из-за осложнений. Сначала врачи подозревали у нее флурону, одновременную болезнь ковидом и гриппом, но сейчас подтвердились худшие опасения - воспаление легких и гайморит. О своем состоянии певица откровенно рассказала в Инстаграме.

Читай также: После попадания в пансионат для престарелых: Федосеева-Шукшина заразилась ковидом

Сейчас Камалия находится под капельницей и сообщила, что ее здоровье в надежных руках профессионалов. Также исполнительница намекнула на свою сотрудницу, которая ходила на работу с ковидом и не надевала маску. Камалия ответила всем "советчикам", которые обвиняют ее путешествия в ее состоянии. Мол, нечего летать по миру, когда пандемия.

"Многие пишут мне, что не надо было никуда ехать. Ребят, мы уже два года в коронавирусе. У меня растут дети, которые хотят куда-то поехать на каникулах. Оттуда мы уезжали абсолютно здоровыми. После чего я вышла на работу, как и еще одна моя сотрудница, которая не сказала, что она болеет. Она ходила на работу без маски. Только потом уже выяснилось, что у нее "ковид". Мы ее все отругали, но заразилась я от нее или нет – неизвестно. Сейчас это очень распространено. Могли дети со школы принести. Сидеть в заточении – не выход. Тем более мы старались только на воздухе бывать во время курорта," - поделилась певица.

Камалия сообщила, что у нее "целый букет" болезней.
Камалия сообщила, что у нее "целый букет" болезней.
instagram kamaliyaofficial

Читай также: Состояние Камалии ухудшилось: Врачи начали подозревать Флурону

К слову, у артистки подтвердилось двухстороннее поражение легких четвертой степени и гайморит. Также у Камалии не спадает температура и держится в районе 38,5℃. Долгое время она не хотела делать КТ гайморовых пазух и легких, но отсутствие сдвигов в лечении вынудило ее решиться.

"Оказалось, что у меня двухстороннее воспаление. Поражение легких на четвертой стадии из шести возможных. Но я боец! Антибиотик, который я принимала, не действовал. Повышенные лейкоциты не понижались, кровь ухудшалась. Резистентна я оказалась к антибиотику. Сегодня мне назначили другое лечение. Препараты будут вводить путем капельницы на протяжении пяти дней. Верю, что все будет хорошо," - поведала Камалия.

Ранее мы писали, что у Камалии диагностировали флурону. Певица сообщила о своих симптомах, а также как протекает ее лечение.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK