Дети Джоли и Питта отреагировали на роман мамы с The Weeknd

Анджелину Джоли уже несколько раз ловили папарацци во время свиданий с рэпером.

Дети Джоли и Питта отреагировали на роман мамы с The Weeknd
Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей.
EPA/UPG

Голливудская актриса Анджелина Джоли встречается с певцом The Weeknd, который младше ее на 15 лет. Хоть звезды официально пока не подтверждают свой роман, но совместные ужины и рассказы их окружения говорят об обратном. Стало известно, как шестеро детей актрисы реагируют на новые отношения звездной мамы. Об этом сообщает ОК!

Читай также: Джоли отреагировала на слухи об отношениях с бывшим Беллы Хадид

По информации издания, наследники Джоли и Питта считают, что их матери следовало найти мужчину своего возраста. Им даже стыдно, что ее новый возлюбленный младше на 15 лет. Сама актриса не скрывает своего романа от детей и даже предупреждает, если хочет остаться на ночь у музыканта.

Дети Джоли не поддерживают новый роман матери.
Дети Джоли не поддерживают новый роман матери.
instagram angelinajolie

"Анджелина старается наслаждаться жизнью, и ее возлюбленный помогает ей в этой. У них романтичные ужины и ночные свидания. Теперь она наконец смогла вздохнуть полной грудью," - отмечают инсайдеры.

Также издание сообщило, как начались романтические отношения у двух селеб. Рэпер искал помощника для реализации своего благотворительного проекта, поэтому их роман начался с рабочей встречи. После их стали замечать за совместными ужинами и на спортивных матчах.

Абель долгое время мечтал познакомиться с Джоли.
Абель долгое время мечтал познакомиться с Джоли.
instagram theweeknd

Читай также: Анджелину Джоли заподозрили в романе с бывшим Беллы Хадид

К слову, подтвердил роман с актрисой рэпер в своем недавнем треке "Here We Go". 

""Старая" Энджи ненавидела бы использование ее в качестве музы, но лирику The Weeknd она восприняла как комплимент. После всей драмы развода с Брэдом Энджи волновалась, что никогда никого больше не сможет подпустить к себе и с кем-то встречаться. Но Абель заставил ее почувствовать себя сексуальной и живой," - сообщил о реакции Джоли на откровения своего бойфренда в новой песни инсайдер.

Ранее мы писали, что в новом треке The Weeknd не просто упомянул отношения с Джоли, а также других своих звездных бывших. Услышали о себе супер-модель Белла Хадид и певица Селена Гомес.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK