Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака – кому деньги, а кому печаль

Полный астрологический прогноз на февраль 2022 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака – кому деньги, а кому печаль
Тельцам не стоит впутываться в авантюры
depositphotos

Гороскоп на февраль 2022-го говорит о том, что в жизненных сферах одних знаков будет наблюдаться штиль. Другим придется немного понервничать. Ну а кого-то ждут серьезные убытки, если не прислушаться к советам астрологов. Как поведут себя космические тела по отношению к людям в плане здоровья, любви и финансов – читайте в нашем материале.


Гороскоп на февраль 2022 для Овнов  


Здоровье

Овнам нужно проверить почки на наличие камней.

Любовь  

Читай также: Весеннее равноденствие - как отмечать и что нельзя делать

Если у свободных овнов и намечается некоторое обледенение в отношениях, то имеющим пару и семейным представителям знака звезды и планеты готовят настоящую оттепель. Самой амурной точкой месяца станет его средина. Так что Овнам стоит бить готовыми к усиленному вниманию второй половины 14-15 числа.

Карьера и деньги  

Довольно благосклонно космические объекты отнесутся и к денежному благополучию людей первого в зодиакальном кругу знака. Возможно некоторое обогащения благодаря неосновным источников дохода.

depositphotos


Гороскоп на февраль 2022 для Тельцов


Здоровье

Следует быть более внимательными к желудочно-кишечному тракту. Постарайтесь хотя бы на некоторое время отказаться от вредной пищи и напитков.

Любовь  

Февраль – месяц ярких знакомств и любовных авантюр. Тем Тельцам, которые заждались новизны в этой сфере, очень повезет. Особенно, если они расположены ходить на романтические встречи.

Карьера и деньги  

В первую неделю третьего месяца зимы Тельцам не помешает осторожность с вложениями. Крупные инвестирования будут рискованными, поэтому лучше с ними повременить. Или же тщательно проверят все официальные бумаги и тех, с кем документы будут подписаны.


Гороскоп на февраль 2022 для Близнецов


Здоровье

В феврале у тех, кто не имеет хронических заболеваний, здоровье будет в норме.

Любовь

Новый месяц может привнести в жизнь Близнецов волнующие события. Если страсти с партнером накалятся, не стоит подливать в них масло. В ином случае – обиды и упреки неизбежны. Вплоть до прекращения отношений.

Карьера и деньги  

Тем, кто давно вынашивал потенциально успешные идеи, самое время заняться их воплощением. Можно без колебаний вкладывать деньги в те проекты, в которых Близнецы уверенны. То есть вкладчики прекрасно разбираются в сфере, за которую берутся. Ежели такой уверенности есть, стоит лучше исследовать неизвестную территорию. 


Гороскоп на февраль 2022 для Раков


Здоровье  

Не сидите взаперти. Больше гуляйте на свежем воздухе, ловите лучи зимнего утреннего солнца. Это поможет развеяться и расслабиться.

Любовь  

Не забывайте уделять внимания второй половинке. Поговорите с ней на том языке любви, который ей больше всего нравится. Для гурманов – это интересное блюдо, для любителей касаний – массаж, для тех, кто любит ушами – стихи и т. д.

Карьера и деньги  

Февраль отметится значительным притоком денег. Можно будет купить что-то дорогое, о чем вы давно мечтали.


Гороскоп на февраль 2022 для Львов


Здоровье

Львам просто необходимо перестать нервничать. Неужели вы хотите увеличить количество седых прядей? Чтобы унять тревожные раздумья, займитесь любимым хобби, спортом, устройте встречу с друзьями.

Любовь  

В феврале может случиться такое, что ваши тайные отношения станут достоянием общественности. Для тех, кому важно их и далее оставлять в тайне, не стоит направо и налево рассказывать о личной жизни.

Карьера и деньги  

Коллеги могут вам под конец месяца подсунуть свинью. Чтобы этого избежать, перепроверяйте информацию и тех, с кем ведете важно деловое общение.


Гороскоп на февраль 2022 для Дев


Здоровье  

Читай также: Ретроградный Меркурий в 2022 году: Что это простыми словами и что нельзя делать

Здоровый сон – то, о чем вы постоянно забываете. Да, хочется вечерком посмотреть очередную серию захватывающего сериала. Но не нужно

Любовь

Сходите со второй половинкой на романтическое свидание. Это привнесет яркие краски в ваш общий досуг.

Карьера и деньги  

Конец февраля может стать довольно прибыльным. А еще звезды и планеты очень благосклонно отреагируют на ваше желание сменить место работы либо вообще род деятельности.


Гороскоп на февраль 2022 для Весов


Здоровье  

Для тех, кто занят сидящей работой, стоит быть более подвижными. Если на спорт вас не хватает, старайтесь хотя бы больше ходить, не пользоваться лифтом, делать зарядку или разминку.

Любовь  

Если в январе в вашей личной жизни и было место ссорам и недопонимаю, то теперь ситуация нормализируется.

Карьера и деньги  

Февраль – прекрасный месяц для шопинга и небольших покупок. В этом месяце хорошо заняться обустройством интерьера. Особо уютной обитель станет, если использовать натуральные материалы спокойных оттенков.


Гороскоп на февраль 2022 для Скорпионов 


Здоровье  

Если чувствуете, что заболеваете, старайтесь не усугублять положение. Речь прежде всего о простудных недугах.  

Любовь

Вами могут заинтересоваться люди из прошлого. Например, объявится давняя любовь. Однако рассчитывать на развитие отношений в этом русле не стоит.

Карьера и деньги  

Планирование и контроль помогут вам предотвратить громадные финансовые потери. Откажитесь от инвестиций в сомнительные и кажущиеся выгодными проекты. Заманчивые предложения могут оказаться мыльным пузырем, который лопнет от малейшего дуновения ветра.


Гороскоп на февраль 2022 для Стрельцов


Здоровье  

Диета поможет вам улучшить самочувствие, меньше реагировать изменчивость погоды и геомагнитную активность. Но нужно помнить, что диета – это сбалансированное питание, а не его отсутствие.

Любовь  

Тем Стрельцам, которые еще не нашли свою пару, февраль вряд ли преподнесет спутника жизни. Однако есть все предпосылки к тому, что у людей этого знака начнется приятное общение с представителями противоположного пола. И уже весной оно может перерасти в что-то более стойкое и сильное.

depositphotos

Карьера и деньги

Новый месяц не будет сильно отличаться от предыдущего в финансовом плане. 


Гороскоп на февраль 2022 для Козерогов


Здоровье  

Будьте внимательны, пребывая на улице в гололед. Возможны сильные ушибы и переломы. Также в дни потепления лучше не ходить возле домов, где образовались серьезные сосульки.

Любовь  

В феврале у вас будет легкий флирт. Причем прямо на рабочем месте. Служебный роман продолжится за стенами предприятия, если оба его участника того пожелают.

Карьера и деньги  

В феврале вы будете засыпаны предложениями о сотрудничестве. Не хватайтесь за первое попавшееся. Хорошо оцените поступающую информацию.


Гороскоп на февраль 2022 для Водолеев


Здоровье  

Справиться с сильными головными болями можно. И главными помощниками в этом станут здоровый сон, сокращение употребления спиртного и травяные чаи.

Любовь

В конце февраля вы можете оказаться в центре громкого скандала. Выяснять отношения начнет вторая половина. Очень важно, не наговорить ей лишнего. Ведь нервозность близкого человека может быть связанна с внешними раздражителями.

Карьера и деньги  

Не стоит быть причастными к денежным авантюрам. Это может не только лишить вас кругленькой суммы, но и изрядно подпортит вам репутацию.  


Гороскоп на февраль 2022 для Рыб


Здоровье  

В феврале могут усугубиться ваши легочные, а также сердечные заболевания. Лучше осмотреться у врача.  

Любовь

Читай также: Китайский Новый год - дата, выходные, традиции и приметы

Каких либо сильных эмоций в амурном плане вы не будете переживать. И это только к лучшему. Особенно для тех, кто только закончил отношения. Быть может, и тот, с кем вы расстались, поймет свою ошибку.

Карьера и деньги

Февраль может быть как невероятно прибыльным, так и убыточным месяцем. Убытки, например, вероятны из-за непредвиденных обстоятельств и происшествий. Тем временем прибыль – от удачного воплощения творческих замыслов.


Ранее мы писали о том, какой именно Тигр придет 1 февраля на смену предыдущему покровителю года Быку. Дело в том, что именно в начале третьего месяца зимы новое зодиакальное животное вступит в свои права.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK