Бузова отметила 36-летие, заказав для мероприятия самолет

Звезда шоу "Дом-2" также порадовала гостей черной икрой и группой "Стрелки".

Бузова отметила 36-летие, заказав для мероприятия самолет
Праздничный торт Бузовой включал символ 2022 года – Тигра
instagram buzova86

Российская телезвезда Ольга Бузова пышно отметила свой день рождения. Если в 2021-м она позаботилась о торжестве в Москве, на котором сошлись все видные деятели шоу-бизнеса ее страны, то теперь подалась в Сочи. Прихватив с собой друзей. Для этого узнаваемая личность арендовала самолет и оплатила поездку гостей.

Мероприятие началось еще 19 января (Ольга родилась 20-го). Сперва виновница торжества провела время с друзьями в общепите. Потом, зайдя в номер, увидела массу цветов, подаренных товарищами по случаю праздника. От неожиданности она чуть не заплакала.

Читай также: Евгений Комаровский отметил день рождения с удочкой в руках

Гулянье продолжилось на следующий день. От приятелей она получила взлелеянные в мечтах подарки. Антон Богославский, менеджер именинницы, вручил ей несколько ювелирных изделий – кольцо, сережки и ожерелье от Bulgari.

Другие приглашенные также порадовали Бузову ценными презентами – драгоценностями, гардеробными пополнениями, цветами.

Потом Ольга поехала с шумной компанией в ресторан. Она специально арендовала заведение для праздника. Там она была в эффектном красном платье с вырезом на бедре.

instagram buzova86

В заведении был обустроен декор с учетом индивидуальных пожеланий. Угощала Бузова мясными блюдами, черной икрой и прочими вкусностями. Более всего по вкусу Ольге пришлись тарталетки с черной белужьей икрой и золотом.

instagram buzova86

Читай также: Ани Лорак показалась в свой день рождения в желтом комбинезоне

Музыкальную часть праздника взяли на себя приглашенные Джаро и Ханза и солистки группы "Стрелки". Бузова решила зажечь с ними, после чего и сама оказалась у микрофона. Не обошлось и без серьезного праздничного торта.

instagram buzova86

Напомним о том, что по случаю своего 46-летия публике представила ретроспективную фотоподборку Анастасия Волочкова. Артистка показала, как выглядела в детстве, юности и на пике балетной карьеры.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK