Звезда "Крепостной" Сагайдачная впервые прокомментировала "тайный" брак

Актриса ранее не рассказывала о своем первом браке.

Звезда "Крепостной" Сагайдачная впервые прокомментировала "тайный" брак
Анна Сагайдачная - актриса сериала "Крепостная".
instagram annasagaidachnaya

Звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная впервые прокомментировала свой первый брак. О "тайном" замужестве стало известно в интервью Алине Доротюк. Актриса ранее говорила, что у нее был парень, но об официальной росписи - ни слова.

Читай также: Актер из "Крепостной" отдыхает с супругой в Африке – фото, видео

Анна поведала, что они встречались менее года, перед тем, как связать себя узами брака. Однако спустя 3 месяца Сагайдачная поняла, что это было поспешным решением. К слову, к решению выйти замуж девушку подтолкнула мама.

"Я сейчас фактически второй раз замужем. Я об этом раньше не говорила. Я лишь говорила, что у меня был парень в тот период. Не потому, что я хочу что-то скрыть, а потому что действительно так считаю. Парень был, мужа не было. Был штамп в паспорте, была роспись. Почему решение было принято неправильно? В какой-то степени я подверглась влиянию мамы. Я ее ни коим образом не виню, так как решение все равно было за мной. Мама просто хотела чтобы я уже вышла замуж," - раскрыла правду Анна.

Анна с супругом Евгением Третяком.
Анна с супругом Евгением Третяком.
instagram annasagaidachnaya

Читай также: Крепостная 4 сезон: Жадана не воскресят, а Боклана и Стрельникова состарят

Инициатором расставания стала Анна. Долгое время она вынашивала в себе эту мысль, но думала, что должна спасти отношения. Также экс-супруг не поддерживал ее актерскую карьеру и не хотел знакомиться с агентами актрисы.

"Но перед этим я сбежала. Я снималась в французском фильме, а съемки проходили в Болгарии. Именно там я приняла это решение," - поделилась Сагайдачная.

Анна поведала, что жалеет о скором первом замужестве.
Анна поведала, что жалеет о скором первом замужестве.
instagram annasagaidachnaya

Читай также: Джейсон Момоа, звезда "Аквамена", разводится с бывшей Лени Кравица

Хоть имени артистка не назвала, но отметила, что пыталась помочь раскрыться избраннику, но тот не воспринимал ее советов - мужчина обладал вокальным талантом: "Кто я такая, что ему давать рекомендации? Вот так высоко он себя ставил".

Перед вылетом из Болгарии друг Анны помог собрать ее вещи в квартире и вывезти. Когда экс-муж вернулся домой, квартира уже была пустой.

Ранее мы писали, что Лиза Боне разводится со звездой "Аквамена" Джейсоном Момоа спустя 16 лет брака. Поклонники пары нашли интервью с декабря 2021 года, где был намек на раздор в паре.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK