Крепостная 4 сезон: Жадана не воскресят, а Боклана и Стрельникова состарят

Активно идут съемки 4 сезона "Крепостной", где по сюжету события будут развиваться спустя 23 года от первого сезона.

Крепостная 4 сезон: Жадана не воскресят, а Боклана и Стрельникова состарят
Станислава Боклана состарили на 23 года.
instagram alexyesakov

Только завершился третий сезон драмы "Крепостная", как сценаристы и продюсеры порадовали, что уже во всю идут съемки четвертого сезона. Креативный продюсер и сценарист "Крепостной" Тала Пристаецкая рассказала в интервью kp.ua о съемочном процессе 4 сезона костюмированной драмы канала "СТБ".

instagram alexyesakov

Читай также: Звезда "Крепостной" показала живот, опершись на арку египетского отеля

События в будущем сезоне будут развиваться спустя 23 года от первого сезона. По словам Талы, самый сложный герой сезона - дочь Назара и Орыси, Зоряна, которую играет Анастасия Нестеренко.

instagram alexyesakov

"Это будет просто невероятный сезон. Персонаж Насти Нестеренко - один из самых сложных персонажей четвертого сезона. Актриса, которая в свои очень юные годы умудрилась показать все оттенки двух сложнейших сцен в самопробе, снятой на телефон, покорила и меня, и режиссера Лешу Есакова. Мы переживали, как пройдет утверждение, роль все-таки центральная, и что скажет канал, но ни у кого не возникло ни малейшего ощущения, что это не правильный выбор. У всех был один и тот же вердикт: "Нестеренко – открытие и будущая звезда". По энергетике она где-то похожа на Лидию Шефер, это противоречивый персонаж, но это совершенно разные героини с разными историями," - рассказала продюсер.

instagram alexyesakov

Читай также: В "Крепостной 4" покажут детей главных героев - детали

В конце третьего сезона Катя родила сына, однако Стефан Яблоневский, похоже, не очень был рад. По словам Талы, интрига откроется сразу в первой серии 4 сезона: "Конечно же, в рождении Януша Яблоневского есть некая тайна".

Также сценарист подтвердила, что героя Андрея Жадана в будущем сезоне не будет. Собственно, как и героини Анны Сагайдачной. Тала также сделала приятный "спойлер" для поклонников фильма.

instagram alexyesakov

"Могу сказать, что мы увидим несколько героев из первых трех сезонов. Наша история сделает круг и вернется в Червинку. После публикации тизера писали: "Неужели судьба снова столкнет потомков Косачей и Кати?" Да, так и будет. И это тоже будет непростая история, им придется слишком много понять о себе и пройти большой путь," - сообщила креативный продюсер.

Читай также: Актер из "Крепостной" сообщил неожиданную новость о сериале

Продолжат сниматься Станислав Боклан, Тарас Цымбалюк и Сергей Стрельников. Тала отметила, что всех героев пришлось "состарить", так как история ведется спустя 23 года. Тех актеров, кого было невозможно состарить - заменили.

instagram alexyesakov

"Невероятный грим у Тараса Цымбалюка. Он остается в роли своего персонажа, будет играть Назара. У Сережи Стрельникова тоже есть дополнительный грим, он состарен. Но есть ряд персонажей, которых состарить в условиях съемок сериала, когда у вас другая выработка и другие объемы, нежели, скажем, в полном метре, очень сложно," - поделилась Тала.

instagram alexyesakov

Напомним, "Крепостная 4" выйдет в 2022 году. Главной линией драмы станет история потомков главных героев.

Ранее мы писали, что вышел трейлер будущего сезона. В нем можно увидеть полюбившихся персонажей спустя 23 года, а также их повзрослевших детей, которым перейдет роль центральных героев сезона.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK